Происшествия
21208
24.06.2018 18:22
63

В Грязинском районе утонула 13-летняя девочка

Трагедия случилась на пляже в селе Карамышево

Сегодня, около 16 часов, на необорудованном пляже реки Воронеж утонула 13-летняя девочка.

По словам очевидцев, девочка зашла в воду и резко пропала. Быстро ее найти не удалось. Тело девочки достали лишь через 40 минут.

В месте, где купалась девочка - обрыв. А само это место реки Воронеж в Карамышево хоть и живописно, но оборудовано знаком «Купание запрещено».

 

0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Василий
24.06.2018 18:36
Ширбачиха (так по-местному называется эта красивая излучина р.Воронеж) начала снова собирать свой "урожай". соболезную родным..
михаил
24.06.2018 18:52
Да я был там это произошло на столько быстро что не кто не чего не понел человека 3 сразу начало нырять девочку нашли только через 50мин около 60м от того места где она была, родственикам очень соболезную когда домой пришёл по сейчас тресет
123
24.06.2018 18:53
ежегодно 10-ки смертей на воде жалко(
михаил
24.06.2018 18:55
михаил, девочка не умела плавать ,нырнула за братом ,брат вынырнул а девочка нет,в воде её было видно еле еле купальник чёрный
Отдыхающий
24.06.2018 18:58
Там у самых берегов тихо,но чуть на пару метров отойдешь-течение подхватывает и несёт.Беда,если плохой пловец.Соболезную родным.
Ну тонкие тогда
24.06.2018 19:22
Веня, если такие упертые и завистливые! Не обращай внимания, плыви за буй и дохни. В чем проблема то? Сделай всем на зло-захлебнись !
777
24.06.2018 20:03
в школе хоть плавать учили бы чтоли, на спину трудно чтоли лечь и просто дышать?, но это если знаешь...
гость
24.06.2018 20:04
Всех собственников домов из заповедной зоны не медленно снести, не позволим всяким захватчикам и отребьям засорять наш край.
Отребье
24.06.2018 20:29
гость, это те,для кого правил и норм не существует. Купаться нельзя,а дебилы лезут. Ну они ТАК хотят,в силу своего слабоумия.
Юлия
24.06.2018 20:37
Мой муж ее нашел, жаль что не удалось спасти, старались как могли. Боль невыносимая, у самих дети ровесники девочки. Было упущено время, пока ее брат до родителей добежал и сказал....минут 15 прошло. Место не показали правильно.... Ребята (мой муж и друзья) ныряли с масками и трубками Она не в купальнике была, а в шортах джинсовых и маечке черной. Соболезную родителям и братьям с сестрами, там семья большая. Это знаю так как они рядом с нашим лагерем сегодня встали. Детишек младших поддерживали, как могли, разговаривали с ними, отвлечь пытались пока ситуация не прояснилась. Это большое горе...