В России
768
09.01.2026 18:50

Пассажиры самолета начали задыхаться от паров антиобледенителя

Пассажиры самолета во Внуково, которые находятся на борту уже шесть часов без возможности выйти, начали задыхаться от паров антиобледенителя в салоне. Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на Telegram-канал Readovka.

Вылет лайнера из Москвы в Санкт-Петербург неоднократно переносился из-за непогоды. Утром людей посадили в воздушное судно и провели процедуру обработки корпуса антиобледенительной жидкостью, но вылет так и не состоялся. Вскоре из-за паров химического вещества у пассажиров начались проблемы с дыханием и резь в глазах.

Экипаж не предоставил никакой дополнительной информации и сослался на техническую неполадку. Пассажиры, включая детей, вынуждены дышать через кислородные маски и мокрые полотенца. Они пожаловались, что недавно самолет повторно обработали неприятно пахнущей жидкостью, что усугубило ситуацию.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить