Общество
4830
22.06.2018 11:03
29

Во дворах Липецка демонтируют самодеятельное благоустройство

Из жилых районов вывозят шины.

На территории Правобережного округа Липецка состоялась экологическая акция «Укати шину», сообщает управление округом.  Проект акции был разработан и представлен на молодежном форуме «Область будущего – 2017» и привлек внимание властей.

Основной целью проекта является сбор и утилизация автошин, собранных с дворовых территорий Липецка. В этот раз от старых покрышек была очищена территория дворов по улицам Шевченко и Новокарьерная.

Фото: управление Правобережным округом Липецка
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жители Липецка
22.06.2018 11:20
Еще машины с газонов уберите, хотя теперь с газонов убирают траву и прочие растения и тупо засыпают гравием, а потом орут "ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ ГАЗОН????".
Липчанин
22.06.2018 11:28
Хорошая акция, молодцы. Но в "загнивающем Западе и Америке" сдаешь шины свои старые и получаешь за них небольшую денежку так как они являются сырьем для изготовления дорожек, дорог и других материалов, а у нас захочешь сдать ты еще должен заплатить за утилизацию, да если всего четыре штуки то у тебя их никто брать не захочет. Вот таки дела...
Справедливый
22.06.2018 11:40
Вместо покрышек немедленно нужно ставить хоть что то , иначе на месте старых шин будут стоять машины .
гость
22.06.2018 11:46
гондоны они иесть гондоны
Липчанка
22.06.2018 12:02
Зачем объявляли конкурс??? На фига надо было устанавливать хлам во дворах с бутылками, покрышками, ведрами????
Калдырь
22.06.2018 12:18
Проведите акцию «Скоси одуванчик» , и Вас обязательно звметят
Федор
22.06.2018 12:19
Так городская администрация сама объявляла конкурс на "лучший дворик" а потом еще комиссия умилялась и раздавала таблички - как красиво мусор и хлам по двору расставили: какие свинки из пластиковых бутылей, какие лебеди из резаных шин, а уж старые мягкие игрушки как художественно по деревьям развешаны! А теперь акция - уничтожь "лучший дворик"!
Житель
22.06.2018 12:21
Самое скверное - взамен ничего!
Новатор Иванов
22.06.2018 12:22
просто сейчас пойдет новая тема - укрась свой двор пустыми баклажками и бутылками
Гусарские