Общество
4829
22.06.2018 11:03
29

Во дворах Липецка демонтируют самодеятельное благоустройство

Из жилых районов вывозят шины.

На территории Правобережного округа Липецка состоялась экологическая акция «Укати шину», сообщает управление округом.  Проект акции был разработан и представлен на молодежном форуме «Область будущего – 2017» и привлек внимание властей.

Основной целью проекта является сбор и утилизация автошин, собранных с дворовых территорий Липецка. В этот раз от старых покрышек была очищена территория дворов по улицам Шевченко и Новокарьерная.

Фото: управление Правобережным округом Липецка
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Путин лучший
23.06.2018 14:26
Правдоруб, полностью с тобой согласна, и мне не понятна почему такая агрессия в твою сторону...это твоя точка зрения и ее надо уважать...
Максим
23.06.2018 01:15
Правильно город должен быть похож на город а то во дворах понагородили !!! Колючую проволку натяните. Надо субботник и всё г...на свалку
*-*
22.06.2018 22:02
У Шевченко 4 так и не убрали.....почему? Все в этом покрышечном хламе так и осталось...видно убирали с определенных мест чисто по указу( у кого-то нервы сдали на это дерьмо смотреть).
Serg
22.06.2018 20:17
А в замен следы от трактора
Липецк
22.06.2018 16:59
Правдоруб, пошёл бы ты на х.....! УШЛЁПОК! ВСЁ РАЗОРИЛИ,МРАЗИ ТАКИЕ КАК ТЫ!
Олег
22.06.2018 16:58
вот такие ПравдорубЫ- долбаны и рулят везде. Сами палец об палец не стукнут для кого-то,а словесный понос не унимается у них. На чужие деньги-то как хорошо,правда , Правдоруб? А ты поработай на 20-25 тыс.,за квартиру отдай 5-6 тыс,за проезд,за еду,детям в школы,садики, и хорошо,если ты здоров как конь, вот тогда поглядим как и на что ты скидываться будешь. А молоть языком и жить за чей-то счёт -красота.
Марина
22.06.2018 16:52
Правдоруб, тебе вопрос задали,ТЫ СКИДЫВАЛСЯ НА НУЖДЫ ДОМА? Конечно,ответ известен.Но это враньё. Я ещё таких не встречала за свою жизнь. Именно от таких "правдорубов" зимой снега не выпросишь.
Правдоруб
22.06.2018 16:27
Логика, Ключевое слово "своего", там не управляшки и не мэры живут, а вы. Я не против скинутся, если понадобится. И говорю я не о кованом двухметровом заборище, а о декоративном ограждении из профиля которому грошь цена. На такой забор, если скинутся подъездом денег всем хватит...
Логика
22.06.2018 15:51
Правдоруб, согласна - покрышки не украшение двора....но вот вы много скидывались на заборчик? и вообще сделали что-то для своего дома и двора?
Игорь
22.06.2018 15:48
Правдоруб ты единороссс ? Жаргон у тебя медвепутовский . Ушлёпок