Общество

19.06.2018 11:49

В Липецке запустили бесплатные курсы корейского языка

14 2352
В Липецке запустили бесплатные курсы корейского языка

На занятия приглашают в библиотеку.

Первое занятие по изучению корейского языка состоится в Липецкой областной универсальной научной библиотеке 19 июня.

Как сообщают организаторы, вход на курсы открытый. Можно прийти на занятия с «нулевым» знанием языка. Занятия ведёт преподаватель с опытом учебы и жизни в Южной Корее. Он постарается в короткие сроки обучить курсантов писать и читать на корейском, а также ответит на любые интересующие вопросы о стране утренней свежести.

Всех желающих петь «Gangnam Style» на языке исполнителя и больше узнать о культуре Южной Кореи ждут в 18:30 в отделе литературы на иностранных языках (Первомайская, 57). С собой стоит захватить ручку и тетрадку и пройти предварительную регистрацию.
14 2352

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ольга

22.06.2018 05:27
с последующим трудоустройством?
ответить

Анастасия

21.06.2018 12:10
Ура!!! Его платно не было, а теперь он бесплатный!! С ума сойти!! Я лет 6 ждала))) Спасибо!!
ответить

срочно наду

19.06.2018 16:07
АРМЯНЕ ГЛУПЫЙ ЧЕРЕШНЮ НЕ ПРОДАЮТ,ШАУРМА ИЗ рОССИЙСКОГО МЯСО,ЕШЬ СМЕЛО,А ЯЗЫК ВЫУЧИ,ВДРУГ ПОЕДИТЕ В АРМЕНИЮ,ТАМ К рУССКИМ ОТНОСЯТСЯ КАК ЗДЕСЬ АРМЯНАМ,НО НА ГОЛОВУ ВЫСШЕЕ,
ответить

моня

19.06.2018 15:18
наконец то что то новое придумали. интересно кто такой УМНЫЙ. Французский язык уничтожили(пол Европы говорит на нем), а чуждый нам язык ввели, лучше бы попуаский . Ведь кто то деньги опять ОТМЫЛ. Надо прокуратуре заняться этим вопросом, сколько можно издеваться над нами. Пусть в Тербунах изучают. БРЕД очередной и ведь все прокатывает, все как будто бы не замечают, молчат . Русский надо поддерживать, а не тербунский язык. И верните деньги НИЖНЕМУ ПАРКУ.
ответить

Липчанка

19.06.2018 14:50
Научите меня по-русски правильно Ховорить, а то мой разХовор кроме Липецка ниХде не понимают.
ответить

я

19.06.2018 14:05
Зачем во всем искать негатив?!!! ученье- свет, и не важно кто, как, и на каких началах дает эти уроки!
ответить

═╖╪

19.06.2018 13:55
Китайский надо учить, скоро придут старшие братья.
ответить

срочно надо

19.06.2018 13:31
запускать курсы армянского языка, чтобы понимать что про нас говорят когда продают шаурму и черешню...
ответить

Стесняюсь спросить

19.06.2018 13:11
Преподаватель с опытом учебы и жизни в Южной Корее что-то получает за свой труд? Это что-то из бюджета выплачивается? А оно нам надо?
ответить

Сасун Сасунян

19.06.2018 12:58
А армянского когда запустите,вроде вместе воевали 41-45гг.
ответить