Общество
3879
19.06.2018 11:49
15

В Липецке запустили бесплатные курсы корейского языка

На занятия приглашают в библиотеку.

Первое занятие по изучению корейского языка состоится в Липецкой областной универсальной научной библиотеке 19 июня.

Как сообщают организаторы, вход на курсы открытый. Можно прийти на занятия с «нулевым» знанием языка. Занятия ведёт преподаватель с опытом учебы и жизни в Южной Корее. Он постарается в короткие сроки обучить курсантов писать и читать на корейском, а также ответит на любые интересующие вопросы о стране утренней свежести.

Всех желающих петь «Gangnam Style» на языке исполнителя и больше узнать о культуре Южной Кореи ждут в 18:30 в отделе литературы на иностранных языках (Первомайская, 57). С собой стоит захватить ручку и тетрадку и пройти предварительную регистрацию.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Варя
28.10.2018 20:39
Это была уже?
ольга
22.06.2018 05:27
с последующим трудоустройством?
Анастасия
21.06.2018 12:10
Ура!!! Его платно не было, а теперь он бесплатный!! С ума сойти!! Я лет 6 ждала))) Спасибо!!
срочно наду
19.06.2018 16:07
АРМЯНЕ ГЛУПЫЙ ЧЕРЕШНЮ НЕ ПРОДАЮТ,ШАУРМА ИЗ рОССИЙСКОГО МЯСО,ЕШЬ СМЕЛО,А ЯЗЫК ВЫУЧИ,ВДРУГ ПОЕДИТЕ В АРМЕНИЮ,ТАМ К рУССКИМ ОТНОСЯТСЯ КАК ЗДЕСЬ АРМЯНАМ,НО НА ГОЛОВУ ВЫСШЕЕ,
моня
19.06.2018 15:18
наконец то что то новое придумали. интересно кто такой УМНЫЙ. Французский язык уничтожили(пол Европы говорит на нем), а чуждый нам язык ввели, лучше бы попуаский . Ведь кто то деньги опять ОТМЫЛ. Надо прокуратуре заняться этим вопросом, сколько можно издеваться над нами. Пусть в Тербунах изучают. БРЕД очередной и ведь все прокатывает, все как будто бы не замечают, молчат . Русский надо поддерживать, а не тербунский язык. И верните деньги НИЖНЕМУ ПАРКУ.
Липчанка
19.06.2018 14:50
Научите меня по-русски правильно Ховорить, а то мой разХовор кроме Липецка ниХде не понимают.
я
19.06.2018 14:05
Зачем во всем искать негатив?!!! ученье- свет, и не важно кто, как, и на каких началах дает эти уроки!
═╖╪
19.06.2018 13:55
Китайский надо учить, скоро придут старшие братья.
срочно надо
19.06.2018 13:31
запускать курсы армянского языка, чтобы понимать что про нас говорят когда продают шаурму и черешню...
Стесняюсь спросить
19.06.2018 13:11
Преподаватель с опытом учебы и жизни в Южной Корее что-то получает за свой труд? Это что-то из бюджета выплачивается? А оно нам надо?