Общество
3258
18.06.2018 23:35
24

У личных торговцев забрали 27 бочек с прохладительными напитками

До потребителя не дошли более 700 литров кваса и лимонада.

Борьба со стихийной торговлей в Липецке продолжается. Сегодня сотрудники контролирующих органов налегли на торговцев квасом и другими прохладительными напитками.

Как сообщили в управлении потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области, сегодня за торговлю в неположенных местах задержали 7 человек – на Елецком шоссе, автодорогах Усмань-Грязи, Орел-Тамбов и в Липецке на улице Кочеткова.

У нарушителей изъяли 27 кег с напитками – всего более 700 литров.

Фото liptorg-cp.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вован
18.06.2018 23:48
У каких таких личных торговцев? Вы там квасу перепились, что ли?
1
18.06.2018 23:51
Пирювэт, это я кариподент. Я ошень, ного, ушился школе, в Тажикистоне, 10 лет ушился, в пэрвам класе. Учился я штабильно, получал толко, одну осенку - «кол». Кагда я, шерез 10 лет, полушил другой ошенка- «два,» ушитель казал, хватит ушится иди работай. Так как я был шамый умный в класе, я поехал липеск работать кареподент. Тяперь я пишу стати штоби ви шитали.
Всё что не делается к лучшему
19.06.2018 00:42
Постоит квас на складе, забродит и превратится в добротное вино.
Про...
19.06.2018 02:51
Хоть бы владелец этих бочек был бы тот за др от на белом лексусе
ЗлойБот
19.06.2018 03:40
Проезжал мимо видел этих торгашей. Честно говоря, глядя на их внешность, я бы даже с ними в один автобус побрезговал зайти, не то что из их рук продукты питания принимать. Типичные бомжи, если бы рядом кег не было, я бы так и подумал. Грязные, неумытые, в засаленной одежде, синюшными рожами и с папиросой в зубах. Жесть. Этими точками заправляют приезжие из ближнего зарубежья, нелегалы, не покупайте у них ничего, они сами свернут свой бизнес. После стаканчика кваску из их кеги, будите дристать несколько суток.
Утро
19.06.2018 04:55
Кто -то когда-то почему-то решил, что липчане должны летом постоянно хотеть именно квас. Кто- то предприимчивый теперь этим квасом вредит в общественных местах . Подрывник. Кругом одни враги((
Местный
19.06.2018 06:48
Буржуи пить захотели , отобрали теперь пьют в три горла , не захлебнитесь
Дык
19.06.2018 07:54
В 90-х нас грабили бандиты, сейчас грабят полицаи. Вы что хотите, чтоб как на Украине?
Местный
19.06.2018 08:03
А что у нас лучше чем в Украине ?
дядя Миша
19.06.2018 09:02
Правильно сделано !НеХер народ травить! В нем бактерии кишат!