Общество
3250
18.06.2018 23:35
24

У личных торговцев забрали 27 бочек с прохладительными напитками

До потребителя не дошли более 700 литров кваса и лимонада.

Борьба со стихийной торговлей в Липецке продолжается. Сегодня сотрудники контролирующих органов налегли на торговцев квасом и другими прохладительными напитками.

Как сообщили в управлении потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области, сегодня за торговлю в неположенных местах задержали 7 человек – на Елецком шоссе, автодорогах Усмань-Грязи, Орел-Тамбов и в Липецке на улице Кочеткова.

У нарушителей изъяли 27 кег с напитками – всего более 700 литров.

Фото liptorg-cp.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Квас
19.06.2018 23:01
А слабо поддельный алкоголь из гаражей изъять
Комментатор
19.06.2018 11:49
Квас продают в 10 раз дороже себестоимости. Это же золотая жила. Вот его все и производят. А монополисты борются с такой конкуренцией, так как она может привести к снижению цен. Это, между прочим, нарушает принцип капитализма и свободной конкуренции!
Интересно
19.06.2018 11:17
Личные торговцы - это кто?
Дедушка
19.06.2018 11:12
Animal planet, ты трошь шизофреничка выпей колы овца тухлодырая
Animal planet
19.06.2018 10:33
А некоторые особо наглые продавцы даже не моют пластиковые стаканы,в грязные наливают. Они думают так: раз ты пришел покупать квас неизвестно откуда привезенный,значит ты не брезгливый,и можешь пить из грязного стакана,ни че с тобой не будет.
Animal planet
19.06.2018 10:28
Я,а еще эти нелегальные квасовые барыги,собирают использованные пластиковые стаканы,моют из водой из под крана,а может и не моют,сушат,так же складывают в пакет,типа новые достают и опять используют. А вы пейте,лохи!
Animal planet
19.06.2018 10:21
Я,и хожу иногда,если нет ничего и я захочу пить,в магазине лучше куплю,это все лучше чем покупать сомнительный квас у грязных теток. А один маленький стакан кваса на улице,может принести очень большой вред здоровью. А сейчас воду таскаю собой для животных.Все же пить хотят.
Я
19.06.2018 10:04
Animal planet, ходите по городу с рюкзаком киселя все время ? И судя по всему дрищете не переставая, если вашему организму так страшен стакан кваса.
Animal planet
19.06.2018 09:53
Я, не ну если у тебя запор,и тебе нужно продрестаться,то это конечно хороший способ,выпить стаканчик квасу из немытых бочонков.:)))) Cколько денег ты сэкономишь лекарствах от запора. А здесь всего лишь 20 рублей.:))))
Animal planet
19.06.2018 09:48
Я, киселя или компота себе навари и пей сколько угодно.Уважающие себя люди квас из бочек с такими продавцами не будут покупать. Или вон купи в магазине Очаковский квас натурального брожения. В эти бочки тебе натуральный квас что ли нальют??? Не смеши мои лапы:))))