Происшествия
8615
07.06.2018 15:58
22

Уж вызвал переполох в липецком магазине

На телефон службы спасения 112 обратились сотрудники одного из магазинов, расположенных в районе ул. 60 лет СССР. Они рассказали, что к ним в магазин заползла змея, напугав как самих работников, так и посетителей.

На место происшествия выехали спасатели управления по делам ГО и ЧС. Операция по поимке чешуйчатого пресмыкающегося заняла несколько минут. Опасности змея не представляла, так как оказалась обыкновенным ужом.

Спасатели поместили безобидное животное в  контейнер и  вывезли подальше от города - в естественную среду обитания, сообщили в Управлении по делам ГО и ЧС Липецка.

Фото: stapravda.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ага на природу вывезли
07.06.2018 16:08
Замочили ужа и выкинули в мусорный бак
запомните
07.06.2018 16:10
Держут в тайне факт, что раздавленный подорожник настолько сильный антиЯДовый фактор, что это единственный целительный агент, который излечивает укусы ядовитых змей и пауков. Например при укусе ядовитой змеи в руку надо обернуть всю руку раздавленным подорожником. Гангрена - лечится оборачиваниями раздавленным подорожником! Это всё доказано ещё американскими индейцами, которые так излечивали своих больных! Но кому-то это не надо, чтобы все излечивались! Кое у кого совсем другая задача - продавать дорого ПРЕПАРАТЫ, которые убивают.
Ы
07.06.2018 16:16
Ага на природу вывезли, куда зеленые человеки смотрят
Беда
07.06.2018 16:21
На 60 лет СССР за Европой озеро с лягушками, оттуда приполз.
ура!
07.06.2018 16:28
Значит в маге полно мышей или крыс! Или котлеты из них..! )))
ттт
07.06.2018 16:34
на фотке не уж ....
Малахов
07.06.2018 16:40
запомните, прежде,чем положить разбавленный подорожник,на укус надо поссать и только потом-подорожник.Ещё у рина ото всего помогает,но об этом тоже умалчивают
1
07.06.2018 16:59
на фото гадюка
На фото
07.06.2018 17:18
Ядовитая змея. Видно по изгибу тела и голове, готова к нападению. Это не уж!!!
Когда змею ловили, она сильно гремела
07.06.2018 19:27
Да, в мусорке рядом с магазином валяется, можете поехать посмотреть, если её уже мусором завалили, раскопайте и увидите.