Происшествия
8616
07.06.2018 15:58
22

Уж вызвал переполох в липецком магазине

На телефон службы спасения 112 обратились сотрудники одного из магазинов, расположенных в районе ул. 60 лет СССР. Они рассказали, что к ним в магазин заползла змея, напугав как самих работников, так и посетителей.

На место происшествия выехали спасатели управления по делам ГО и ЧС. Операция по поимке чешуйчатого пресмыкающегося заняла несколько минут. Опасности змея не представляла, так как оказалась обыкновенным ужом.

Спасатели поместили безобидное животное в  контейнер и  вывезли подальше от города - в естественную среду обитания, сообщили в Управлении по делам ГО и ЧС Липецка.

Фото: stapravda.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Хохленок индезит
08.06.2018 17:37
Я сру в лифтах и подъездах. Там змей не будет. С жильцов по тыще на мою карту беженца
Опытный
08.06.2018 15:40
Мы под шумок коньяк выставили.
оля
08.06.2018 15:20
ПРОСПЕКТ 60летСССР
Факту
08.06.2018 12:38
факт, после конопли и не такие глюки к вам наверное приходили
Моте
08.06.2018 12:37
Мотя, тебе видать постоянно заползает под юбку уж, когда на работе твой муж. А сосешь ты знатно
однако
08.06.2018 08:28
Люди перепугали ужа!
Мотя
08.06.2018 08:14
Гуляя с Мужем в парке Победы, мы обнаружили немало жирных ужей. Лягушек в логу полно. Туда даже цапля прилетает! Ужи прячутся там, где нерадивые отдыхающие в логу оставляют пакеты, баклашки и прочую грязь. Запах алкоголя в баклашках привлекает рептилий! Это я вам как врач- паразитолог говрю. Ужи уже перестали бояться людей и могут залезтьпод юбку, в сумочку. так что имейте ввиду
Петька
07.06.2018 22:38
Скоро будет на мышей такая реакция. Спасатели Вас ожидает бум!
Ольга
07.06.2018 21:38
Я в змеях не разбираюсь, но для комменаторов под фото ссылка. Фотография просто из интернета.
факт
07.06.2018 21:38
рожденный ползать-летать не может. Слова классика. Но прыгать змеи и лягушки хорошо умеют. Сама была свидетелем, летом в деревне как лягушка в дом запрыгнула через пороги ( высотой больше метра) и в два прыжка преодолела комнату длиной в 5 метров. Мы её еле поймали за диваном.