Общество
7670
31.05.2018 16:19
19

После наезда мотоциклиста на ребенка въезд в парк решили закрыть

Сегодня с жителями поселка Матырский встретились сотрудники ГИБДД и чиновники мэрии

В поселке Матырский сегодня состоялась встреча жителей с представителями УГИБДД УМВД России по Липецкой области, департамента дорожного хозяйства и благоустройства города Липецка, департамента по физической культуре и спорту, представителей управления Левобережным округом и депутатского корпуса.

Причиной встреча стало происшествие в парке переулка Виноградный, произошедшее 19 мая. Тогда подросток на мотоцикле сбил пятилетнюю девочку, которая получила травму.

Как сообщили в мэрии Липецка, для предотвращения таких ситуаций на встрече было принято решение в ближайшее время установить знаки, запрещающие проезд в парк транспорта. Со стороны УГИБДД УМВД России решено усилить контроль за соблюдением правил дорожного движения на этой территории.

 


0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Людмила
01.06.2018 13:43
Ну и что в этом хорошего? Так он хоть в парке были,а теперь будут днями и ночами под окнами трещать. Это то им никто не запретит!
Оля
01.06.2018 12:52
Вопросик, Потому что в пределах из республик все дикари. Потому что эти республики отсталые и живут в каменном веке.
А дети ваши
01.06.2018 12:50
789, не кататются на велосипедах? И молнии быть вас убрать с велосипедных дорожек все же?
Зря закрыли. Поторопились.
01.06.2018 11:35
Надо было ещё подождать трагедий. Сволочи!
за
01.06.2018 11:05
политику у нас сразу найдется множество статей ,огромные штрафы ,тюрьма , а вот за другие преступления полиция неочень реагирует.Это говорит о том ,что у нас полицейский режим.Сам режим называет этот произвол демократией
Вопросик
01.06.2018 08:01
Мы вроде,слава Богкн, всё правильно, "которые толпами ходят и ведут себя как дикари", за пределами своих республик , а там они , обыкновенные и нормальные , а почему так ?
Вопросик
01.06.2018 07:53
посмотри на позы т.н. людей в форме и представителей т.н. власти ! Нет движению транспорта в парке жилого района Матырский http://www.lipetskcity.ru/iblock/news/levoberezhnij_okrug/
Вопросик
01.06.2018 07:45
Мы вроде,слава Богкн, ааа , ну , тогда , "Автоинспекторам всем просто наплевать на это, а полицейские из Сокольского отдела прямо сказали, что "разбирайтесь с ними сами, нам все-равно как вы это сделаете!". Представляете! Да всем просто наплевать!"
789
01.06.2018 01:53
Еще бы велосипедистов куда-нибудь убрать из парков, а то едут с такой скоростью как по гоночному треку. Гулять с детьми невозможно!!!
Мы вроде,слава Богкн
01.06.2018 00:18
Вопросик, живём в более или менее цивилизованной стране,а не как сошедшие с гор бараны. Непонятно такое восхищение отморозками и ублюдками которые толпами ходят и ведут себя как дикари. А тебе если надо, то ПОДСТАВЛЯЙ СВОИХ. МУЖИКОВ! МУЖЕЙ, СЫНОВЕЙ.. СВОИХ под статью подводи,а не подстрекай тут людей. На чужом ...ю в рай въехать хочешь?