Общество
7673
31.05.2018 16:19
19

После наезда мотоциклиста на ребенка въезд в парк решили закрыть

Сегодня с жителями поселка Матырский встретились сотрудники ГИБДД и чиновники мэрии

В поселке Матырский сегодня состоялась встреча жителей с представителями УГИБДД УМВД России по Липецкой области, департамента дорожного хозяйства и благоустройства города Липецка, департамента по физической культуре и спорту, представителей управления Левобережным округом и депутатского корпуса.

Причиной встреча стало происшествие в парке переулка Виноградный, произошедшее 19 мая. Тогда подросток на мотоцикле сбил пятилетнюю девочку, которая получила травму.

Как сообщили в мэрии Липецка, для предотвращения таких ситуаций на встрече было принято решение в ближайшее время установить знаки, запрещающие проезд в парк транспорта. Со стороны УГИБДД УМВД России решено усилить контроль за соблюдением правил дорожного движения на этой территории.

 


0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
31.05.2018 16:34
ГИБДД на словах всегда и по каждому случаю усиливает контроль. Усиливать некем, всех посокращали. А оставшиеся лизуны сидят по кабинетам и решают более глобальные вопросы.
Для примера.
31.05.2018 17:03
А почему для примера никого не штрафанули и прав не лишили?
Гулевский
31.05.2018 17:27
В парке на Соколе не только подростки на мотоциклах постоянно разъезжают пугая детей, но и обычные машины совершенно спокойно ездят по дорожкам и сигналят мамам с колясками, если они их не пропускают. И это несмотря на то, что стоят знаки "кирпич" на въездах. Автоинспекторам всем просто наплевать на это, а полицейские из Сокольского отдела прямо сказали, что "разбирайтесь с ними сами, нам все-равно как вы это сделаете!". Представляете! Да всем просто наплевать! Причем машины ездят прямо возле фонтана, причем это работники кафе, которое в центре парка находится. На вопрос о том зачем они это делают они отвечают: "да вам не похрену? Где хочу - там и езжу! Отвалите!" Когда-нибудь там прольется кровь из-за этого и только тогда все всполошатся, а пока и полиции, и ГИБДД, и прокуратуре и нашему Сокольскому депутату и всем остальным наплевать! Могу посоветовать Антипину (это директор парка на Соколе) приструнить своих сотрудников, а то народный гнев выльется и на него!
Матыра
31.05.2018 17:42
Уде давно пора! Почему надо, чтобы что- то произошло, а только потом вносить какие то запреты?!
Гость
31.05.2018 18:07
На Сырском Руднике постоянно в парке на машинах гоняют пьяные. На мотоциклах обкуренные почему ГИБДД не смотрит? Где участковый? Ждут когда собьют кого нибудь?
а что это
31.05.2018 19:57
за чмо с телефоном? чё пасть открывает, я не защищаю малолетку, но ведёт себя как баба..визжит черт сраный.
бывший житель сокола
31.05.2018 20:50
да блин ,обмельчал народец на соколе ,оаньше там такие вопросы быстро решались без мусоров ,а терь жалуются ток
Вопросик
31.05.2018 22:02
Гулевский, нет мужчин в городе, в стране , просто нет ! Причём мужчин , одного рода , клана , тейпа , как в Чеченской республике ! Подошла , бы толпа человек в 50 , к директору парка , затем к работникам кафе , и сказала , увидим ещё хоть одну машину на территории парка , вам хана ! А пока , терпеть надо , а может и вечно !
Чокало
31.05.2018 22:09
Неужели всневзошла благодать боятся теперь чиновники любых игнорирований народа людского в связи с трагедией в зимней вишне
Мы вроде,слава Богкн
01.06.2018 00:18
Вопросик, живём в более или менее цивилизованной стране,а не как сошедшие с гор бараны. Непонятно такое восхищение отморозками и ублюдками которые толпами ходят и ведут себя как дикари. А тебе если надо, то ПОДСТАВЛЯЙ СВОИХ. МУЖИКОВ! МУЖЕЙ, СЫНОВЕЙ.. СВОИХ под статью подводи,а не подстрекай тут людей. На чужом ...ю в рай въехать хочешь?