Культура
6025
26.05.2018 16:09
41

Липчане делают селфи в золотых ваннах

В Нижнем парке проходит фестиваль курортной жизни.

В Нижнем парке сегодня проходит фестиваль курортной жизни «Липские воды».

По парку разгуливают дамы с собачками, а ещё буквально на каждом шагу здесь разместились бесплатные фотозоны. Чаще всего можно встретить позолоченные ванны. Так что липецкие соцсети сегодня заполонят селфи в ваннах.

У фонтана уже прошли курортные танцы «Кадеты приглашают», конкурс селфи в фотозонах. На эстраде свои таланты и способности демонстрируют дети в рамках конкурса «Созвездие». Также в парке проходит конкурс чтецов, выставка под открытым небом.

Вечером намечены шоу гигантских мыльных пузырей и пенная вечеринка.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
27.05.2018 22:00
Ну и, возвращаясь к празднику, конечно мы выпали в осадок от покрашенных ванн, в которых предлагалось фотографироваться липчанам. Какое то потрясающее безвкусие, отсутствие хотя бы минимального чувства юмора, культуры, стиля, моды. Не знаю, какой "креативщик" это придумал, но "находка" совершенно неуместная и просто глупая. Нужно хоть как-то голову включать, когда продумываешь праздники. Короче, мы разочарованы. Раньше парком заведовал Леша Тарасов, который бесконечно ездил в хорошие зарубежные страны учиться опыту и тратил на это все деньги, так что уже ничего не оставалось на собственно сами парковые нужды. Теперь другой директор, а как была разруха, так и осталась.
Елена
27.05.2018 21:54
Сегодня ходили в парк на фестиваль. Наверное, во второй день мы увидели остатки роскоши. Как то совсем мало и бедно. Если честно, то не хватало живой музыки и нормальных торговых рядов. Какие то поделки детские не привлекли, а больше ничего не было. У нас столько музыкальных коллективов, оркестров, непонятно, почему их не приглашают на такие мероприятия. Они очень органичны в парках, где много народа и царит праздничное настроение. Обескураживает неухоженность парка. Такое впечатление, что просто никто не хочет им заниматься. Даже какие-то элементарные вещи, типа, покрасить кабинки и крышы у аттракционов, разгрести болота, покосить крапиву, которая заполонила все пространство вокруг аллей. Даже мусор бы убрали в более отдаленных от основных дорожек местах. И уэе было бы приятно гулять по парку. И на это ведь не нужно много денег. Ан нет. Неухоженность и захолустность просто царят в Нижнем парке.
Ольга
27.05.2018 17:54
Сколько же потратили на это убожество для гопоты? Ни какой фантазии... унитаз бы в стразах был бы круче. И ведь находилось быдло, которые лезли в эти ванны, как поросята.
царь,ну царь, ну точно царь(вова)
27.05.2018 17:28
кого выбираем , то и пожинаем(садим г..но, поливаем г..ном, получаем г..но)
Радостное быдло
27.05.2018 16:21
Праздник хороший!Очень нам понравилося,почти как у нас в колхозе!
РУСБОР
27.05.2018 16:04
"Прогресс"- регресс идёт семимильными шагами...Скоро не то увидим ....
Капитан Врунгель
27.05.2018 13:34
Вот ты какой липецкий яхтклуб )))
Боже!
27.05.2018 12:39
Какое позорище!!!
Мария Лондон
27.05.2018 10:37
О..Королёв,С.Иванов - два дебила это сила.
Калдырь
27.05.2018 09:53
В тербунах бы прокатило, а в областном центре очередной колхоз. В следующий раз туалеты наставят, тоже будем фотографировать, как с диковеннкой.