Происшествия
22317
26.05.2018 10:03
195

Избиение подростков на площади Революции попало на видео

Драка произошла еще второго мая.

Загрузка плеера
На странице паблика "Регион-48" в социальной сети "ВКонтате" размещена просьба о помощи в поиске семейной пары, которая по утверждению автора объявления участвовала в избиение подростка. 

На прикрепленном к объявлению видео (из-за обилия нецензурной лексики видеозапись отредактирована, полная версия здесь) мужчина с двумя собаками и женщина, суда по всему его жена, вступают в драку с группой подростков. По утверждения автора записи драка произошла второго мая на площади Революции в Липецке.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, эту запись уже проверяют в правоохранительных органах. Всех, кому что либо известно о конфликте и свидетелей произошедшего просят позвонить в полицию по телефону 27-01-26.
0
0
0
0
0

Комментарии (195)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
26.05.2018 10:34
Пока причины неизвестны и выводы делать рано.
Мотя
26.05.2018 10:40
Группа подростков это стая волчат, злых, голодных и пьяных. Никогда не знаешь, что у них в голове. Они уже * отравлены бензопиреном, красителями, улучшителями и стабилизаторами.
O_o
26.05.2018 10:41
Ну, как минимум семейной паре не мешало бы помимо поводка еще и намордники на собак надеть. Общественное место как бы. Скорее всего замечание на этот счет не понравилось, или возмущение по поводу дефекации собачек. Очень мало адекватов с собаками наблюдаю.
Наташа
26.05.2018 10:42
Что то непонятно, что произошло. Баба орет за кадром явно пьянь какая то подъездная. Сейчас собаки будет виноваты и зоолог будет какашки пересчитывать. Явно подростки бухие были. Запись не полная и смысл такую выкладывать? Не было там никакого избиения. Бухая баба охрипшая и махание руками, ну и голая жопа немножко...)))
Наташа
26.05.2018 10:45
O_o, Да у вас вечно собаки виноваты, а не отморозки молодые, которые бухают в общественных местах , а потом чувствуют себя "хозяевами жизни". И попробуй им замечание сделай, все деловые. Уверена, что бухие были, ведь праздники и рядом не жилая зона, а парк и площадь Петра для сборищ.
?????
26.05.2018 10:53
Эту чмо который герой смельчак сдвумя собаками на шишку и тогда посмотрим какой он ГЕРОЙ
((((????