Происшествия
6418
31.03.2024 12:22
39

Местный пейзаж теперь дополнит горелое здание – пожарные в Липецке тушили заброшенную двухэтажку

Пожар произошёл недалеко от детского садика.

Посреди гор мусора на улице Московской в 9-м микрорайоне Липецка случился пожар в нежилом здании, сообщают местные паблики.

Пожар вспыхнул на верхнем этаже 2-хэтажного здания. Остроту ситуации придавал тот факт, что неподалёку находится дошкольное отделение 51-й школы и едкий дым мог навредить малышам. Повезло, что огонь распространился в выходной день, когда в детском садике никого не было.

На место прибыли пожарные, которые из брандспойтов потушили пламя. Причина пожара уточняется.

Даже на фотографиях видно, что и сама улица в центральной части Липецка выглядит заброшенной и заваленной мусором. Местный пейзаж теперь дополнит горелое здание.

9QnztoNbFLI.jpg

Красотища то какая! Фото и видео - соцсети

1
6
5
1
6

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Баба баня
01.04.2024 09:58
Позитив, согласна с вами! Мусорим сами, за собаками не убираем, цветочки у подъезда не посадим, но только требуем от дворников! К тому же не ходим на выборы, не участвуем в опросах населения, не ходим на собрания, не сопереживаем с сво! Начни с себя, милый, покажи , что ты гражданин России. Извини липчанин, не очень твой портрет получился... Начни с себя... И меньше возмущайся, будешь умнее
Саня 48
31.03.2024 22:57
А визуально здание нормальное
Гость
31.03.2024 21:59
Чем больше людей пожалуется на сайте Генеральной прокуратуры, тем лучше.
Маша
31.03.2024 21:25
Бабушки - наше все! Эти труженицы уже начали уборку придомовых территорий. Дворников то не дождешься, и это стало традицией. Дворники лениво ждут пока пенсионерки вычистят листву, потом они лениво соберут мешки с мусором. И все. Теперь до осени.
Гость
31.03.2024 20:09
Город очень грязный, как всегда после зимы. Плохо что на зиму по осени НИКОГДА не убирается. И получаем в большом количестве веток с густо влипшими в землю листьями и мусором.Уже установилась хорошая погода и почему дворникам не убирать дворы? Чего ждут? У нас во дворе мусорная площадка на 7 многоэтажек, неприглядное зрелище вместе с прилегающим к ней газоном. И так везде и так всегда.
Позитив
01.04.2024 09:06
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!!! Начните с себя, дорогие граждане! Вчера проехалась по городу, красотище и чистота!!! А в своих районах организуйте субботники, кто мешает?! Сами то ничего не хотите делать для того, чтоб город стал чище и краше!!!
Саня 48
31.03.2024 23:07
Ну что ж ты , милай !!! Возьми в ручки грабельки и ВПЕРЁД !!! Ведь "Город грязный чистоты зовёт!!!" ВПЕРЁД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне интересно
01.04.2024 00:13
Ну что ж ты , милай !!! Возьми в ручки грабельки и ВПЕРЁД !!! Ведь "Город грязный чистоты зовёт!!!" ВПЕРЁД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты болен или из цирка сбежал?
Гостья1
31.03.2024 20:04
Рядом с подтопами во дворах,с грязными ржавыми контейнерами ,с засохшими деревьями и с стаями безнадзорных голодных собак среди мусора дворники порядок не наведут-мети не мети. Все усилия надо направить в районы,откуда город развиваться начал, высадить молодые деревца,разбить цветники и вернуть Липецку былую славу !
стример
31.03.2024 18:42
Нужно больше креативных флешмобов проводить,тогда и чисто будет.
Гость
31.03.2024 18:56
Как в Твенте что ли?
vlad
31.03.2024 16:21
Спасение утопающих - дело самих утопающих. Только почему мы должны ещё деньги кому,-то платить?
Бородач
31.03.2024 16:16
А Ктт всё это сделал??
Коренной Липчанин
31.03.2024 15:58
А давно Московская стала центром города?
666
31.03.2024 19:23
Здесь уже писали что областная больница тоже центр города
Патриот