Происшествия

26.05.2018 10:03

Избиение подростков на площади Революции попало на видео

197 21308
17
Избиение подростков на площади Революции попало на видео

Драка произошла еще второго мая.

Загрузка плеера
На странице паблика "Регион-48" в социальной сети "ВКонтате" размещена просьба о помощи в поиске семейной пары, которая по утверждению автора объявления участвовала в избиение подростка. 

На прикрепленном к объявлению видео (из-за обилия нецензурной лексики видеозапись отредактирована, полная версия здесь) мужчина с двумя собаками и женщина, суда по всему его жена, вступают в драку с группой подростков. По утверждения автора записи драка произошла второго мая на площади Революции в Липецке.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, эту запись уже проверяют в правоохранительных органах. Всех, кому что либо известно о конфликте и свидетелей произошедшего просят позвонить в полицию по телефону 27-01-26.
197 21308
17

Комментарии (197)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Лилия

04.06.2018 15:59
Было не взрослые а эти недоросли которых мы выростили.
ответить

Лилия

04.06.2018 15:59
Было не взрослые а эти недоросли которых мы выростили.
ответить

Лилия

04.06.2018 15:54
Согласна, малолетние ублюдки достали .
ответить

Ха ха

28.05.2018 22:36
Капоне, в вк выкладывали именно для того что бы опознать взрослых. И еще есть видео снятое очевидцами.И заявление написано.
ответить

Я против

28.05.2018 22:30
Анатолий, Я не малолетка. Но быдло ты. Если школота по глупости. То как ты оправдаешь взрослых, ведь на видео ,если ты внимательно смотрел, именно взрослый мужик бьёт подростка ему бежит помогать его женщина. Кто они после этого семейная пара избивающая ребенка. Быдло, и ты быдло
ответить

Я против

28.05.2018 22:25
Анатолий, Анатолий,а ты от муки ты от боли
ответить

Русский

28.05.2018 14:16
Так что малолетние чушки, бойтесь собак
ответить

Русский

28.05.2018 14:08
Еще раз доказывает что самые жестокие люди, это собаководы.
ответить

Анатолий

28.05.2018 12:42
Уважаемые! Конфликт произошел еще 2 мая! Почему видео выложено только на днях? Наркота выветрилась? Теперь можно быть во все колокола и делать из себя пострадавших??? А видео почему нарезано? Значит школота сама лютовала... Выпороть маленьких ублюдков!!!! Мужик с собаками прав!!! Задолбало это малолетнее быдло! Пройти мимо нельзя, любого обхаять готовы!
ответить

баттл

28.05.2018 12:19
тощенький подросток! ты еле стоишь на ножках - так на тебя действует винишко! рано тебе еще, сынок, выходить на баттл. могут вломить сдуру до инвалидности.
ответить