Общество
1425
24.05.2018 10:23
17

Липецкая область поднялась на три строчки в рейтинге регионов России

Эксперты оценили социально-экономическое развитие субъектов РФ.

Аналитики РИА Рейтинг представили итоги рейтинга социально-экономического развития регионов России по данным за 2017 год. Липецкая область в этом отчете значительно укрепила свои позиции, войдя в топ-20. Регион поднялся на три строки, с 22 на 19 место.

В 2017 году лидеры и аутсайдеры рейтинга социально-экономического положения регионов РФ в основном сохранили свои позиции. Первые места занимают Москва, Санкт-Петербург и Ханты-Мансийский автономный округ – Югра. В предыдущем рейтинге данные регионы также занимали первые три места. Среди регионов Центрального Черноземья самая высокая позиция оказалась у Белгородской области — 13 строка (в 2016 году — 19). Воронежская область оказалась на 16 месте, поднявшись на одну позицию вверх. Курская область занимает 30 место (ранее 37), а Тамбовская — 54 (ранее 46).

Рейтинг, подготовленный по заказу РИА Новости, построен на основе агрегирования ключевых показателей регионального развития за 2017 год. Результаты рейтинга позволяют судить о позициях того или иного региона на экономической карте России, которая как и ранее весьма неоднородна, а также определить динамику их развития.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!!!!!
24.05.2018 21:55
ЗА нами БУДУЩЕЕ !, твое будущее в бочке с цементом, прикормленный мгеропидераст
Ч.
24.05.2018 20:10
Рейтинги высасывают из пальца ...
Юля
24.05.2018 18:18
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍! Мнe 21, зовут Юля, cт︍pо︍й︍на︍я, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я)) Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru
вы все уже просрали
24.05.2018 14:05
ЗА нами БУДУЩЕЕ !, вот прям в твоем комментарии, по тесту, очень хорошо заметно, что ты как раз из этих самых Чиновников) из мэрии комменты строчишь?
Аркадий
24.05.2018 13:02
Уже тошнит глядя на эту фигуру,народ обнищал до такой степени ,что с голоду пухнут,а у него все хорошо, рейтинг себе создает,мылиться пить кровь из народа еще один срок , господи помоги народу избавь нас от лукавого
Боцман
24.05.2018 12:34
Полный бред . Пока этот губашлеп пьёт пиво с кресником Серёжей в питере не плохо скинуть его скресла . Долой тербунских воров .
Александр
24.05.2018 12:31
А королев такой молодой и воздушное метро впереди.
ЗА нами БУДУЩЕЕ !
24.05.2018 12:23
Те кто по шустрее уже давно работают в экономических зонах и получают хорошую зарплату ! А те кто вечно недоволен и получает 12 -15 тыщь как вы активные комментаристы этого сайта только и остаеться искать вечных виноватых и ругать наших "хозяев жизни"! Кто ,если не наш хозяин ,барин или господин дает нам возможность работать ,кто ? Мы должны благодарить за каждый прожитый день и с радостью встречать следущии в надежде на светлое будущее !!!!
соловьиные песни.
24.05.2018 12:19
посомтрите выступлене нашего великого соловья, очень интересно: https://www.youtube.com/watch?v=po8JUm6EJkc
Сергей 13