Общество
9764
17.05.2018 09:54
86

Автохам объехал пробку по газону памятника Танкистам

Водителя заподозрили в неадекватности.

Загрузка плеера
Автомобилист Сергей Сосновский обратился в GOROD48 с просьбой в помощи привлечь к административной ответственности водителя старого «Фольксвагена». На такие меры читателя вынудила ситуация на дороге.

- Автохам на старом «Фольксвагене» с номером С 669 ХК 48 объехал автомобили прямо по газонам памятника Танкистам, грубо нарушив ПДД. Мало того: после моего возмущения в виде сигнала, стал вести себя неадекватно, резко тормозил, не давал себя обогнать. Проехал на красный свет светофора, двигался по обочине. Я пытался его догнать, заподозрив, что водитель либо в алкогольном либо в наркотическом опьянении. Но чтобы не устроить ДТП, отпустил его, - сообщил Сергей.

Напомним, что липецкая автоинспекция приветствует активную гражданскую позицию водителей и других участников дорожного движения, которые сообщают о нарушениях ПДД, Инспекторам в большинстве случаев удается установить нарушителя и привлечь его к ответственности.
0
0
0
0
0

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Валентин
22.12.2018 17:20
Прохожий, животное здесь только ты говнарь иди понос хлебни и успокойся
Прохожий
05.10.2018 10:34
Есть еще одно животное на Ровере н111ро48,сегодня всех таранил
Валентин
29.05.2018 17:51
Валентину, какое он имеет право на это? Он правоохранитель или кто? К тому же он сам нарушил пдд и провоцировал его да он проехал по газону и что? Будто ты такой святой ри разу законы не нарушал ты хоть раз переходил дорогу не в положенном месте? Переходил по любому, а если выйдет водитель и * тебя за это получается по твоей логике он всё правильно сделает? И приглядись к видео, автор ролика сам же проехал на красный свет светофора когда он хотел подойти и предъявить ему тот поехал на красный свет и дальше обрезается видео и автор ролика снова его догнал, потому что он сам же проехал на красный свет и это вырезал
Валентин
29.05.2018 08:03
Николай, сам этот дебил, который гнался за ним он сам тысячу раз на красный переехал, если ты слепой бери лупу и смотри видео это обрезано
Валентин
29.05.2018 07:53
Павел, всмысле погиб?
просто так
26.05.2018 11:00
Царствия ему небесного
кулибин
24.05.2018 10:37
спокойойней будет
валя
23.05.2018 17:29
* вы все
Николай
23.05.2018 14:47
Дмитрий, ты видео хоть видел дятел.....этот олень на светофоре на красный рванул ,когда автор ролика хотел к нему подойти.
Валентину
23.05.2018 12:35
Валентин, а может ты бы рашибся в кровь а не рошсшиб? А он правильно сделал что поехал за ним