Общество
12995
09.05.2018 10:42
63

В Липецке началось шествие «Бессмертного полка»

Десятки тысяч липчан идут по городу с портретами героических предков.

Загрузка плеера
После окончания парада Победы в Липецке началось шествие «Бессмертного полка». В этот раз оно собрало беспрецедентное количество горожан. Начало колонны уже спускается вниз по улице Советской, а ее основная часть еще не покинула площадь Победы и одноименный проспект.

Колонна «Бессмертного полка» пройдет до площади Петра Великого, где липчан ждет солдатская каша и праздничные мероприятия.

Видеотрансляцию шествия можно посмотреть здесь.



0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Афганцу
12.05.2018 14:10
Вы правы! В болоте не стоит барахтаться - быстрее засосёт. Только Вы, простите, не Афганец. Те, как раз, пытались что - то сделать. Пейте дальше молча!
Любопытный
11.05.2018 18:13
А почему горе-патриоты лепят наклейки "Спасибо деду...." на мерседесы, порше и прочие иномарки? Ездите на своих ладах да уазах, раз такие типа патриоты...
выживающие граждане
11.05.2018 18:11
А когда марш за "Закон для всех одинаковый!" будет?
Афганец
11.05.2018 00:27
Извините меня, но хочу вам сказать липчане которые пишите негатив против своего же города в котором вы живете- вы не правы.
Бессмертный полк
10.05.2018 23:43
Мы не нуждаемся в ваших дебильных комметариях.Всё было правильно, но вы "гнустные" люди не видели того как шли мы , которые почитаем своих родных и близких. Спасибо С.В.Иванову за то, что он благородно относится к ветеранам войны и почитает их. Вам этого не понять.
Дед
10.05.2018 23:35
Пусть годы уходят и дни всё короче. Я благодарен руководителям за всё! Не надо писать всякую гадость, не надо нас ставить в такое положение. Вы просто не знаете что написать. Напишите хорошее.
Спасибо деду за победу
10.05.2018 23:34
Мы кучка зомбированных мгеровских уродцев пособников едераSSофашистов всякую хрень пишем диванные мы герои ничего святого у нас смешные существа русскаго языку ни хера не знаим.
Спасибо деду за победу
10.05.2018 23:10
Вы кучка зомбированных уродцев всякую хрень пишете диванные герои ничего святого смешные существа.
из полка
10.05.2018 18:16
зачем нас считают...в центральных новостях сказали. что в этом году "побиты все рекорды..." а разве участие в днях памяти это рекорды ?!!
Свидетель
10.05.2018 13:01
., еще один.... Где везде??? На столбе??? 10 парад и 11 полк. Так что не умничай.