Общество
2681
04.05.2018 09:21
7

Доска Почета отремонтирована после нашествия вандалов

На стенде установлено самое большое фото.

Администрация Липецка привела в порядок городскую доску Почета в районе парка «Быханов сад». Теперь стенд с фотографиями и сведениями о лучших работниках Липецка дополнен самой большой иллюстрацией, которую около месяца назад выломали и украли неизвестные. На месте прорехи сейчас красуется фото с изображением праздника открытия памятника Победы на одноименной площади.

Напомним, неизвестные украли металлический лист с фото Липецка в начале апреля. Оценкой ущерба и восстановлением первоначального вида стенда занимался департамент экономического развития, на балансе которого находится объект.



0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
04.05.2018 13:04
Кто там члены едра висят?
Спасайся,кто может!
04.05.2018 12:40
Нашествие вандалов! Апокалипсис! Армагеддон! Катастрофа!
Ахах
04.05.2018 12:22
Выделили боле 1 мил.на стенд,опоолумели .
Застой
04.05.2018 11:45
Это сейчас ДЕРЬМОкратия! А в СССР было развитие людей......такого беспредела не было не во дворах, ни в мозгах, ни на телевидении.....УБОЖЖЖЖЖство.....все нищие на машинах, а богатые имеют элитных лошадей с птицефабриками и свинофермами......а раньше в каждом дворе были и лошади и коровы и свиньи с курами......а сейчас убоЖЖество!
Вопрос
04.05.2018 10:57
А кому вообще это убожество нужно? Памятник глупости и безвкусице...
не местный
04.05.2018 10:54
Эпоха застоя. А зачем же доску Почета портить? В Липецке вообще живут одни вандалы и уроды: вырывать деревца, посаженные в честь ветеранов Великой Отечественной, сбивать и сжигать новые (оранжевые и зеленые пластиковые) урны для мусора, воровать цветы с городских клумб, жрать чипсы, пить пиво и бросать около лавочки, где ты сидишь - так поступают только настоящие пацаны и девахи.
Блин горелый
04.05.2018 10:35
Чинуши застряли в периоде застоя: фото ударников капиталистического труда!