Общество
8702
03.05.2018 09:47
28

Общественник распугал таксистов у «Ривьеры»

Активист провел рейд движения «СтопХам».

Гражданский активист выложил в Youtube запись одиночной акции проекта «СтопХам» в Липецке. Автор ролика вышел на проверку соблюдения правил дорожного движения к ТРЦ «Ривьера».


Судя по происходящему в видео, целью акции было напомнить автомобилистам о неукоснительности соблюдения ПДД. «Жертвами» активиста движения «СтопХам» оказались таксисты. Оба водителя остановили свои машины в неположенном месте — под знаком «Парковка для инвалидов». Заметим, что автомобилисты моментально исполнили требование активиста и переставили свои легковушки.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Автор удак
03.05.2018 09:55
Ну попросил, перепарковались. Зачем этот вшивый пиар на ютубе? Смотреть не стал, все и так написано
Евгения
03.05.2018 09:58
Если честно, то бесит, когда авто ставят на места для инвалидов. У Липецких трц всегда можно найти место для парковки.
222
03.05.2018 10:08
Лучше бы попробовал в выходной день в час- два ночи мещеров у трибуны разогнать или у маски. В одно мгновение камера бы очко из нутри снимать стала. Да авто храмы бесят, не спорю, Евгений прав, зачем пиар?
Каспер
03.05.2018 11:06
Идиот он а не общественник!!!Иди полезные дела делай,а не ходи ночью херней страдай ,когда инвалиды туда не приезжают.
123
03.05.2018 11:37
Вот бы работать его заставить
Козявка
03.05.2018 12:29
Какие инвалиды??????? Кто из вас видел инвалида выходящего из машины? Только места пустуют.
?
03.05.2018 12:49
Почему у нас люди занимаются не своим делом. Для этого есть ГИБДД. Если нечего делать и много энергии скооперируетесь с "зоозащитниками" собирайте собачье дерьмо. Вы своими действиями нарушаете все законы. Когда это прекратится.
ГОРОЖАНИН
03.05.2018 13:04
Молодец , побольше бы таких. Надо еще дубину взять и каждому барану который нарушает элементарные правила по башке , чтоб запомнил на долго. Некоторые по другому не могут. Потому что его так воспитали.
лена
03.05.2018 13:18
видела своими глазами как этих общественников в москве на якиманке метелили,ну у нас вряд ли им спуску дадут
владос