Общество
4353
24.04.2018 17:28
35

Ага, попались! Троих липчан привлекли за уличную торговлю, четыре магазина нарушили благоустройство

Сегодня в Липецке проходили массовые проверки.

Три человека были задержаны сегодня на улицах Липецка за торговлю вне розничных рынков, которая считается незаконной.

Как сообщили в управлении потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области, на нарушителей были составлены протоколы и их ждет административная ответственность.

Кроме того, у уличных торговцев изымают товар, включая скоропортящиеся овощи и фрукты, который будет возвращен только после соблюдения всех процедур: вынесения штрафа и полной его оплаты.

Так же в управлении сообщили, что сегодня в ходе специального рейда были обследованы 35 предприятий торговли на предмет соблюдения правил благоустройства. В итоге 4-х из них на улицах Баумана, Гранитной 2-й, Бородинской были обнаружены нарушения – следы от объявлений, граффити, битая плитка на ступеньках.

Разбираться с этими нарушениями будет уже государственная жилищная инспекция Липецкой области, и неаккуратным предпринимателям тоже выпишут штрафы.

Фото m.progorod59.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Коммунист
25.04.2018 17:06
а, более того они наверняка голосовали и за Ельцина, вот рынок все и отрегулировал...
Жилистый
25.04.2018 16:52
Какой то тип у 2 поликлиники торгует какой то хренью непонятного происхождения его каждый день там видно и ни кто не разгоняет его и не штрафуют
а
25.04.2018 15:25
ведь они наверняка голосовали за Путина и вот неожиданный подарок
Пилюлька
25.04.2018 15:07
Animal planet, о как правильно сказал(а) если б ... но блин хватает же ж..
Зоозащитница
25.04.2018 12:13
Я, горе- * У тебя арендовать можно только за 10 000 S, я плачу налоги, должна получить землю бесплатно. И миллионы вместо "БЕРСЕРКА" должны были отдать мне. Но, "откат" от "БЕРСЕРКА" нашей власти милее, чем борьба с бешенством. Поэтому "БЕРСЕРК" разводит бешенство, вместо борьбы. Мою стерилизованную, привитую от бешенства собаку на предприятии, чем то напоили, какой-то отравой, у нее слюни потекли. Приехали убили, всех остальных перестреляли, вместо того, что бы изолировать собак и пронаблюдать в течение 10 дней, Кому в Липецке можно что-то доказать. Никому. Тут никому ничего не надо. Лишь бы карман набить, любым способом.
Animal planet
25.04.2018 11:01
Зоозащитница,это не я гадости пишу,а какой то утырок под моим ником.
Я
25.04.2018 10:28
Зоозащитница, нужна территория - арендуй. Задолбала всех уже со своими псинами.
ХА-ХА
25.04.2018 10:20
А вы не платите штрафы за скоропортящиеся продукты ,пусть совсем сгниют ,а нет тела нет дела .
Зоозащитница
25.04.2018 10:11
Animal planet, Я бы всех усыновила, мне нужна территория отгороженная, что бы ты не зашел, мне всех жалко
Animal planet
25.04.2018 10:02
Зоозащитница, а не пошла бы ты со своими блохофермами? Жалко-усынови!