Происшествия
9800
14.04.2018 11:51
17

На перекрестке улиц Папина и Водопьянова две иномарки не поделили перекресток

Столкновение сняла камера наблюдения.

Аварию на перекрестке улиц Папина и Водопьянова в Липецке сняла камера наблюдения портала "Liptube". Авария произошла вчера в 20.46. 

Судя по записи один из участников ДТП пытается проскочить перекресток на мигающий сигнал светофора, но врезается в другой автомобиль.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мда!
14.04.2018 12:53
Положительных новостей нет совсем.....Очередной дурак поехал на красный....идиот. Добавил новость....
Кукс
14.04.2018 14:22
Леха48, забодал ты ересь нести. Тебя что иномаркой переехали? А то ты к ним явно неравнодушен. Если ездишь на русском тазу, ездий, так тебя ж никто на инотаз не пересаживает. А если б покатался, то забыл бы про свою калину как страшный сон.
жека 48
14.04.2018 16:08
Каждый день я неадекватный сумасшедший придурок с калом в головной башке создаю эти уродские комментарии на этом сайте: когда иномарка улетела в кювет, инмарка влетела в столб, иномарка наехала на пешехода, иномарка сгорела, иномарка выехала навстречку и т.д. Почему это происходит? Да потому что: я негде не работаю, не учусь, у меня нет семьи и я полный неудачник очень хотящий иномарку, но денег нет даже на ржавую копейку. Я отмороженный придурок, который не нашел ничего лучше в жизне, чем сидеть за клавиатурой и писать свой убогий комментарий на очень стареньком компьютере, изливать Вам, нормальный людям, свое внутреннее ГАВНО и показывать всем, какой я убогий хам и негодяй. И не кому меня, конченного тунеядца, отсюда выгнать поганой метлой.
5
14.04.2018 17:25
Видно что на красный стоп линию пересек
Машина не виновата
14.04.2018 17:57
Липецкие идиоты и на великах умудряются биться. Город безмозглых, блин!
севва
14.04.2018 18:23
Идиот ТЫ * не виновата,
Лёха 49
14.04.2018 18:48
Для «леха 48» («леха» почему-то с маленькой буКафки: наверное немного самокритичности всё таки присутствует). Неграмотный и несмышлёный, сраный школота и любитель кривых отечественных макетов настоящих автомобилей, залейся, затарься, загрузись, забейся, обкладись, затоварься механическими устройствами производства ВАЗа, но не мешай своими высерами адекватным людям покупать и наслаждаться ездой на настоящих авто!
Юрий
14.04.2018 19:46
Ну ребята ссорятся из за ерунды. В данной аварии виноват шустрик который не оплатит ни копейки из за того что за него это сделает страховая. А если бы был труп то шустрик сел бы .вот и все.
Кто то
14.04.2018 22:35
Отберите у этого идиота права .
игп
16.04.2018 07:02
Лёха 49, на этот ВАЗ тебе плебейскому безродному высерку с твоей мамкой -колхозной шлюхой сорок лет километры немытых Х-У-Ё-В на трассе сосать-не пересосать