Общество

24.03.2018 13:05

Липецкую область посетил архиепископ Элистинский и Калмыцкий

42 1957
9
Липецкую область посетил архиепископ Элистинский и Калмыцкий

В канун субботы 5-й седмицы Великого поста, которая называется также Субботой Акафиста, праздничное богослужение в Вознесенском кафедральном соборе города Ельца возглавили два архиерея.

Высокопресвященнейший архиепископ Элистинский и Калмыцкий Юстиниан и Преосвященнейший епископ Елецкий и Лебедянский Максим совершили утреню с чтением акафиста Божией Матери в Вознесенском кафедральном соборе Ельца.

Его Преосвященству сослужили протоиерей Константин Нецветаев, иерей Евгений Быков, иерей Артемий Адодин, клирики собора, сообщили в елецкой епархии.

Фото: el-eparhy.ru

42 1957
9

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

у гундюши

25.03.2018 17:53
часы стоят 30 000 долларов. курс сейчас 1 доллар - 57, 11 руб .... А все имущество гундюши оценивается наверно в несколько миллиардов.Он не зря бороденкой трясет
ответить

странно

25.03.2018 17:51
крест устанавливают на могиле усопшего. У этих крест на макушке. Их головы - могилы, где похоронены мозги.
ответить

не собирайте сокровища на земле

25.03.2018 17:50
бедные и нищие старушки целуют золотые кресты на пузах , которым можно накормить всю деревню до конца жизни - Господ подаст ))
ответить

Два из ларца

25.03.2018 17:43
Одинаковы с рыльца
ответить

Два друга

25.03.2018 12:55
Хобот и вьюга.
ответить

гость

25.03.2018 12:16
Весь покрытый золотом абсолютно весь Патриарх Московский у России есть С золотом снаружи и гнильцой внутри. Все равно полюбят люди дикари ... и живут несчастные, и клянут судьбу. сутками на Япе каждый день в году... вроде не бездельники, И могли бы жить. Им бы патриарха взять и отменить. Коррупционер не ловится всё растёт налог Плачут, богу молятся Не жалея слез.
ответить

V

25.03.2018 10:23
А трусы тоже так расшиты золотом под цвет халата!
ответить

что тут непонятного

25.03.2018 10:13
Электроник, как зачем антенны ? Это беспроводная связь с Самим Б-гом.
ответить

Электроник

25.03.2018 08:34
а антенны на голове зачем ?
ответить

зачем церкви столько золота ?

25.03.2018 05:12
в храмах стало как то суетно и богато как московском ГУМе.
ответить