Происшествия

06.03.2018 07:21

На проспекте 60 лет СССР горели дорогие автомобили

152 14878
7
На проспекте 60 лет СССР горели дорогие автомобили

Обе машины уничтожены огнем полностью.

Загрузка плеера

5 марта в 23:51 на проспекте 60 лет СССР возле дома №12 в Липецке загорелись автомобили «Volkswagen Tоuareg» и «Volkswagen Polo». Несмотря на усилия двух отделений пожарных обе машины выгорели дотла.

Видеозапись ночного пожара сделал один из очевидцев. На видео слышны отчаянные крики владельца одной из сгоревших машин.
152 14878
7

Комментарии (152)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Лоуренс-Казинский

10.03.2018 13:40
равнодушное общество ширпотреба вы зрите в корень
ответить

Валентина

10.03.2018 00:28
Вторая машина моего племянника, собирал по копейке, ночами таксовал, , двое детей! Как же так можно, неужели ничего человеческого нет в людях!
ответить

Виталий

07.03.2018 10:30
Ну что,подуспокоились? Станут теперь люди нормально, не жалея копеек, ставить свои машинки в положенные места? Или снова жди?
ответить

Натали

07.03.2018 02:49
Сколько желчи в завистливых липчанах. Мне подруга подруги рассказала, у человека тяжелая жизненная ситуация, посочувствовать нужно и помочь материально. Это подруги авто, она купила его в кредит. У неё был папик который подавал надежды, но потом папик сдулся или подруга растолстела, в общем осталась она на подсосе. Кредит платить стало нечем, перекупы за авто нормальных денег не дают, кредит погасить продав авто не получается. А тут отличный вариант. Авто уничтожено, банк со страховой получает полную стоимость, забирает долг, а разницу отдает бывшей хозяйке. Уж не знаю на сколько это правда, но подруга подруги мне именно так рассказывала.
ответить

Хороший такой туарег был

07.03.2018 00:22
Видел я этих крутых на 888 001 в хуторке в обедают так как жаба давит за каждый рубль
ответить

Видимо знак с бд

07.03.2018 00:16
Крики прикольные ааааа. Ааааа
ответить

Все нормально.

06.03.2018 23:39
Правильно сожгли, Жечь не надо.А поворотники не кто не включает.Это объяснимо.Область не давно стала все от сохи.А лошадь и срет на дороге и поворот не включает.И если у него номера 048 или 555, 777, 888.Это бык только бык крутой.Который кормится из особой кормушке.
ответить

равнодушное общество ширпотреба

06.03.2018 23:31
вид, ....от этих храмов для народа толку ноль . товарищ Сталин всего лишь сократил количество религиозных бизнес-проэктов до разумных пределов ,которые при нем работали на всю катушку . батюшка долги простить нищим может и из Лексуса.в то время станы не было , руины ,и чудовищная преступность .народу нужен был хлеб , сталь , фосфор , санки ,промышленность .индустрия ,электричество ,которое было только в богатых домах Петербурга и Москвы и инфраструктура. при 90% неграмотного лапотного населения. потому держава стала второй экономикой мира и самой безопасной стран для проживания в которой народ жил все лучше и лучше .в которой социальная значимость оценивалась выше всего и стартовые возможности оплачивались государством для каждого ,а не для избранных.
ответить