Происшествия
15798
06.03.2018 07:21
152

На проспекте 60 лет СССР горели дорогие автомобили

Обе машины уничтожены огнем полностью.

Загрузка плеера

5 марта в 23:51 на проспекте 60 лет СССР возле дома №12 в Липецке загорелись автомобили «Volkswagen Tоuareg» и «Volkswagen Polo». Несмотря на усилия двух отделений пожарных обе машины выгорели дотла.

Видеозапись ночного пожара сделал один из очевидцев. На видео слышны отчаянные крики владельца одной из сгоревших машин.
0
0
0
0
0

Комментарии (152)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лоуренс-Казинский
10.03.2018 13:40
равнодушное общество ширпотреба вы зрите в корень
Валентина
10.03.2018 00:28
Вторая машина моего племянника, собирал по копейке, ночами таксовал, , двое детей! Как же так можно, неужели ничего человеческого нет в людях!
Виталий
07.03.2018 10:30
Ну что,подуспокоились? Станут теперь люди нормально, не жалея копеек, ставить свои машинки в положенные места? Или снова жди?
Натали
07.03.2018 02:49
Сколько желчи в завистливых липчанах. Мне подруга подруги рассказала, у человека тяжелая жизненная ситуация, посочувствовать нужно и помочь материально. Это подруги авто, она купила его в кредит. У неё был папик который подавал надежды, но потом папик сдулся или подруга растолстела, в общем осталась она на подсосе. Кредит платить стало нечем, перекупы за авто нормальных денег не дают, кредит погасить продав авто не получается. А тут отличный вариант. Авто уничтожено, банк со страховой получает полную стоимость, забирает долг, а разницу отдает бывшей хозяйке. Уж не знаю на сколько это правда, но подруга подруги мне именно так рассказывала.
Хороший такой туарег был
07.03.2018 00:22
Видел я этих крутых на 888 001 в хуторке в обедают так как жаба давит за каждый рубль
Видимо знак с бд
07.03.2018 00:16
Крики прикольные ааааа. Ааааа
Все нормально.
06.03.2018 23:39
Правильно сожгли, Жечь не надо.А поворотники не кто не включает.Это объяснимо.Область не давно стала все от сохи.А лошадь и срет на дороге и поворот не включает.И если у него номера 048 или 555, 777, 888.Это бык только бык крутой.Который кормится из особой кормушке.
равнодушное общество ширпотреба
06.03.2018 23:31
вид, ....от этих храмов для народа толку ноль . товарищ Сталин всего лишь сократил количество религиозных бизнес-проэктов до разумных пределов ,которые при нем работали на всю катушку . батюшка долги простить нищим может и из Лексуса.в то время станы не было , руины ,и чудовищная преступность .народу нужен был хлеб , сталь , фосфор , санки ,промышленность .индустрия ,электричество ,которое было только в богатых домах Петербурга и Москвы и инфраструктура. при 90% неграмотного лапотного населения. потому держава стала второй экономикой мира и самой безопасной стран для проживания в которой народ жил все лучше и лучше .в которой социальная значимость оценивалась выше всего и стартовые возможности оплачивались государством для каждого ,а не для избранных.
Правильно сожгли
06.03.2018 23:26
У нас некоторые вообще поворотники не включают. Типа автопром не участник движения , игрорируют вот и горят .Жалко а куда деваться обидно же людям такое терпеть вот и аффтар жжет (:
Правильно сожгли