Общество
2399
21.02.2018 16:41
9

Сотрудники учреждений социальной защиты будут дежурить в выходные

В предстоящие выходные двери учреждений социальной защиты населения по городу Липецку для граждан, желающих оформить льготы и меры социальной поддержки или получить консультацию специалистов, будут открыты. 

Особый акцент в отделениях сделают на оформлении выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка в соответствии с Федеральным Законом «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей». С 23 по 25 февраля, а также с 8 по 11 марта сотрудники учреждения будут дежурить с 9:00 до 21:00, сообщает пресс-служба мэрии.

0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
политологу
23.02.2018 10:15
А он служил в армии?
Политолог
22.02.2018 20:27
Кого поздравить с 23 февраля?)), Будь добра, поздравь Серёгу Оруся, может поумнеет немного.
Политолог
22.02.2018 20:24
Кого поздравить с 23 февраля?)), Будь добра, поздравь Серёгу Оруся, может поумнее немного.
Политолог
22.02.2018 20:19
Да, у С.А.Орусь совсем крышу сорвало, хотя у нас в стране это нормально, чем глупее человек, тем выше его должность.
Гость
22.02.2018 11:12
Вот такая у нас вумная власть в Липецке
Хирург
22.02.2018 10:50
Капец как так то, гос работники и все праздники работают...Полный беспредел надо жаловаться!@@
вот так так
22.02.2018 10:20
Бедные, за мизерную зарплату еще и без праздников. Можно подумать, все прямо кинутся оформлять что-то в праздники. Хотя, маразматиков хватает...
геннадий
22.02.2018 10:07
Руководство соцзащиты совсем помешалось. Сотрудников соцзащиты уже не считают за людей, используют как рабов. Вся эта переработка идет за свой счет без компенсации. Короче, маразм крепчает.
кому это нужно
21.02.2018 23:02
Кому в голову такое стукнуло, кто в праздники да ещё до ночи за консультацией попрется?В интернете все есть.Уж не знают там чем заняться