Общество
5895
20.02.2018 09:21
22

Лихие виражи на Циолковского попали на видео

Автомобилистам удалось избежать столкновения.

Загрузка плеера
Пользователь Youtube разместил на ресурсе ролик с аварийной ситуацией на улице Циолковского в Липецке. Видеорегистратор заснял лихие виражи на дороге-дублере.

Там днем 19 февраля в направлении кольца Трубного двигался автомобиль автора записи. В районе выезда из дворов и пешеходного перехода внезапно появился светлый легковой автомобиль. Он направлялся в сторону перекрестка Циолковского-Космонавтов. Автору видео удалось незамедлительно отреагировать на лихой и необдуманный вираж водителя легковушки и чудом избежать столкновения.

Так как поведение водителя за рулем легкового автомобиля вызвало крайне негативные и нецензурные возгласы, GOROD48 пришлось отредактировать ролик.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
отпетушитель
20.02.2018 09:32
Найти и отпетушить
Ваше имя
20.02.2018 09:54
УЧИТЕ ПДД товарищи и таких роликов станет меньше!!!!
водитель
20.02.2018 09:54
уже отпетушили
ZZZZ
20.02.2018 09:58
Дык если есть знак "уступи дорогу", то неправ тот кто справа выезжал, а если знака нет, то автор - сам дурак.
Регистратор
20.02.2018 10:06
однозначно был бы виноват в столкновении. Это не выезд из дворов, а примыкание равнозначной дороги.Если нет знака 2.1, то правило "помехи справа". Все просто! Позор регистратору!
Да!
20.02.2018 10:07
Вот только при выезде с прилегающей территории (с района), знака может и не стоять. А ты должен сам, типа ,догадываться: что там за дорога сбоку...
ПДД
20.02.2018 10:10
Регистратор сам виноват. Не пропустил справа. Знаков там нет.
Александр
20.02.2018 10:11
Опять город туфту выложил вы господа журналисты прежде чем умничать правила читаите .
УважаемаярРедакция Город48!
20.02.2018 10:12
Прежде, чем писать о реакции "на лихой и необдуманный вираж водителя легковушки", откройте книжецу ПДД. А после этого отредактируйте не только нецензурные возгласы водителя-нарушителя, но и свою галиматью! С уважением, ГИБДД.
Да!
20.02.2018 10:13
Поглядел на карте, выезд с дворовой территории это...