Происшествия
11925
20.02.2018 08:33
21

В подвале дома на Депутатской обнаружили труп

Причины смерти липчанина пока не установлены.

Ночью в подвале жилого дома по улице Депутатской было найдено тело 40-летнего жителя Липецка. Причины его смерти предстоит выяснить в ходе вскрытия. Пока известно, что в подвале, где нашли труп часто собирались компании для выпивки.

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
21.02.2018 12:56
Блюма-Елене, Вы наверно не поняли мой коментарий,алкаголь это плохо и я не защищаю людей больных алкаголизмом,просто по моему мнению они просто люди с таким не приятным недугом,но у них тоже есть душа и сердце!
Блюма-Елене
21.02.2018 12:11
Вам,как рьяной защитнице алкоголиков, хочется ответить человек спивается сам, по собственной воле.В отличие от людей, у которых болезни сердца,онкология.Они этот выбор не делали самостоятельно.
88880000
21.02.2018 02:35
Участкое не хотят работать,отсиживаются в кабинетах,пошли б да проверили подвалы открытые ,да чердики,в каждом доме и обнаружили бы таковых,все зассали и засрали,вонь в поьездах,только плати за содерж.жилья,когда закончится распущенный беспридел,ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА НАШЕ БУДУЩЕЕ!!!!!))))))))))))))))
Елена
21.02.2018 00:26
И рьяным трезвиникам хочется напомнить что алкоголизм это болезнь а не прихоть!!!
Елена
21.02.2018 00:23
Эта не последяя смерть в нашем районе веть у нас процветает торговля флакончиками.Я сама в январе этого года потеряла близкого мне человека из за отравления метиловым спиртом,после вскрытия приезжала полиция распрашивали где он мог брать эти флакончики,но вскором времени дело было закрыто потому что "крыша"этого киосочка сильнее чем совесть нашей доблестной полиции,кому нужна смерть алкаголиков ани же не люди!!!!
Липчанка - Пенсионеру
20.02.2018 22:56
А никто никому насильно в рот не наливает! Задолбали уже своей жалостью к алкашам. Государство везде виновато, даже когда алкашам в рот наливает. Дорогая водка - плохо, дешевая водка - ещё хуже! Нет водки - фанфурики, самогон и т.п. Эти алканавты всегда найдут выход.Что-то Вы не больно кричите, когда власти обдуривают наших пенсионеров с пенсией, ЖКХ. Властям же выгодно, чтобы население страны сдохло, платить меньше было бы.
пенсионер
20.02.2018 21:05
Так на этой улице - через каждые 50 метров стоят пивнушки, это же так выгодно для наших властей - споить весь народ, что бы не мешались. СТЫДОБА!!!!!!!
увы
20.02.2018 18:17
то с крыш падают, то в подвалах мочат...(( Что за улица.. депутацкая((
бомж