Общество

16.02.2018 08:16

Танцы под Сердючку в «Ашане» попали на видео

36 6253
7

Флешмоб провели в честь дня рождения.

В объектив посетителя гипермаркета «Ашан» попало непривычное занятие продавцов и сотрудников торгового зала. Креативный коллектив решил поздравить свою коллегу с днем рождения флешмобом.



  Его устроили в районе зоны с овощами и фруктами. Внезапно в торговом зале зазвучала песня Верки Сердючки «Чита-дрита». Под задорный мотив в накладных грудях и гавайских венках выплясывали женщины. В конце они поздравили одетую в жилет «Ашана» продавца и подарили ей цветы.

Автор ролика смогла прокомментировать увиденное только так: «Какие грудастые...».
36 6253
7

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ра-Мона

19.02.2018 23:07
Ну что сказать.. На подготовку высоко-художественного интеллектуального поздравления элементарно не было времени - работу никто не отменял. Зато реальный сюрприз получился) . А вы, светы-нины-т.п.- завидуйте молча, не в каждом коллективе царит хорошая атмосфера)
ответить

света

19.02.2018 22:18
123, КОНЕЧНО противно . Директора так не поздравляют.Вовсе не смешно (((на такое поздравление Директор должна обидеться ! или пресечь такое поведение на рабочем месте. Куда смотрит руководство Ашана???
ответить

нина

19.02.2018 22:12
Ужасное поздравление . Такой позор еще нужно пережить ашану .Сотрудники должны заниматься своей работой ,а ни таким позорным танцам уделять внимание на РАБОТЕ.долго готовили этот номер наверное)))и женщины какие поставили эти пляски УМОМ НЕ БЛЕЩУТ .
ответить

нина

19.02.2018 22:04
Елена, )))
ответить

Елена

18.02.2018 12:00
Завидовать тут нечему. Представления на публику не получилось. А поздравление сотрудника - дело внутреколлективное, это нужно было в подсобке организовать, а не в торговом зале. Извините.
ответить

123

17.02.2018 13:28
тон, да это в корне меняет дело! Еще противнее стало. Бедная директор, ей самой похоже стыдно и неудобно.
ответить

ответ

17.02.2018 13:04
гость, а не ГХ-хает, только татаро-угорское быдло!
ответить

Ольга

17.02.2018 00:45
завидуйте молча нашим танцам, а у нас самая лучшая компания "Ашан" и самая прекрасная наша директор.Не самое главное как станцевали, самое главное наша любовь к работе и любовь ко всем нашим покупателям.Мы ценим свою работу и дорожим каждым клиентом!
ответить

123 для Липецкие нытики

16.02.2018 16:17
Липецкие нытики , попроще быть? Проще вас, восхищающихся уже некуда, дно. Поясните выражение "Комменты липецких нытиков ,порождают всю страну"? Как комменты могут страну ПОРОЖДАТЬ? Это верх "простоты".
ответить