Общество
3379
13.02.2018 10:01
20

Липчане просят перенести сокольский автобус на Сырский Рудник

На обсуждение вынесена очередная транспортная инициатива.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Яна Найденова вынесла на суд интернет-активистов предложение о корректировке маршрутов муниципальных автобусов №24 и №24а. Автор считает, что их нужно пустить на Сырский Рудник.

- На данный момент все продленные маршруты до Сырского Рудника проходят по улицам Минская и Ангарская. Но по улице Ударников также живут люди, и нам сложно, долго и далеко добираться до остановок «Сырский» или «Почта». Особенно зимой вечером. Предлагаю изменить один из данных маршрутов следующим образом: ул. Стаханова (Дом творчества/29 мкр) — Воронежское шоссе — ул. Ударников (ДРСУ, ПОГА-1, Школа №23, Сырский рудник, Ж/д переезд (переулок Рудный)) — пос. Сырский (конечная). Заканчиваться маршрут будет там же, где и сейчас, но огибать Сырский рудник он будет с другой стороны, где ходят автобус 35 и маршрутка 353, - поясняет свое предложение липчанка.

Предложение о корректировке маршрута автобусов №24 или 24а будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 12 марта. Если к этому сроку идею поддержат 500 и более пользователей, то ее рассмотрят в мэрии Липецка. Пока за инициативу проголосовали только 10 человек.

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
13.02.2018 18:51
Продлите маршрут автобуса до Венеры.
Косыревка
13.02.2018 18:22
666, я живу в Косыревке и к нам ходит один 35-ый...А вы пройти не можете 500 метров до конечной 36-го.... А автору идеи хочу сказать, что и в Косыревке тоже живут люди...
Идиотизм 80-го уровня!
13.02.2018 14:34
Афтор жжет...ж/д переезда нет на переулке Рудном. Ж/д переезд есть на улице Юношеской! Перед тем чирикать такие предложения надо хоть в карту заглянуть Яне Найденовой
Марина
13.02.2018 14:20
В Жёлтые пески надо интервал автобусов сократить, а то перерыв доходит до 1 часа 20 мин.И автобус только один ходит 44 и всё, а вам в сырский всё мало.
Болезнь корректировать маршруты в Липецке
13.02.2018 14:08
Рудник..у вас раньше было по два маршрута 35, 353 и 36 и 345.... Теперь Вам пустили 24,24а,28,315...Вы своими корректировками продлить удлинить маршрут уже утрепали в доску. Вы не подумали что удлинив маршрут вы увеличите время интервала...24 и 24а и так интервал 15-20, а будет 30-40...и время в пути до работы увеличится... Включите мозг...От юношеской до конечной 36-го Сырский рудник 650 метров....
нах
13.02.2018 13:43
С Сырского рудника надо по Кривенкова через парк Победы пустить на Сокол, а лучше в Сселки!
999
13.02.2018 12:48
Смысла нет - 35 ходит часто и полупустой, там же ходит и 353.
Екатерина
13.02.2018 12:15
И ещё было не плохо один из автобусов- 24 или 24а, вернуть на кривенкова (ост 28м-н и последующие).
666
13.02.2018 11:41
Юношеская Ударников обделены транспортном в отличии от Минской Ангарской где полно автобусов
ещё
13.02.2018 11:05
мы живём в деревне дружно, ходим друг к другу в гости, помогаем! вы же в городе продались за деревянный рубль, кусаете друг-друга! у вас уже и расчленёнка по пакетам есть( см новости), скоро начнёте друг-друга жрать, если вам автобус на окраину жалко пустить! запад сделал своё дело: разрушил наш менталитет скоро с нами даже воевать не придётся вы сами всё отдадите! надежда только на деревенских!