Общество
1803
31.01.2018 13:26
19

В Лебедяни готовятся проложить велороллерную дорожку

Чиновники ищут проектировщиков.

Администрация Лебедяни объявила тендер на выполнение работ по изготовлению проектно-сметной документации по объекту "Строительство велороллерной дорожки". За эту работу чиновники заплатить до 470 000 рублей.

Дорожка будет выполнена из асфальта и бетона. Ее расположение в технической документации не указано.При ширине в 5-6 метров ее протяженность должна составить 5 км. Специалистам для того, чтобы просчитать все детали проекта нужно будет провести геодезические изыскания на улицах Лебедяни. Проектная и сметная документация станут итогом работы профессионалов. 

Проект по созданию велороллерной дорожки заказчики намерены увидеть до 1 апреля. Работу проектировщиков оплатят из бюджета Лебедяни.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Поп
31.01.2018 14:26
Вы бы сначала дороги сделали позорище едешь со скоростью 40
?
31.01.2018 14:32
Дороги бы сделали лучше нормальными.
Лебедянь
31.01.2018 14:38
Вот -вот, не дороги в Лебедяни, а сплошные ямы и колдобины... * в порядок дороги, а потом уж ведите речь о велороллере! * , умом Россию не понять...
На машине по городу проехать невозможно, а он
31.01.2018 15:26
На машине по городу проехать невозможно, а они деньги бюджеьные в дорожки велороллерные закапывают.. Один идиот Митцук ушел, на его место другой такой идиот же * Алтухов, ну и Хрипченко с ними в банде..
такое дело
31.01.2018 15:30
Потому что всех глав администраций районов назначает такой же идиот Петрович... яблоко от яблони..
В Лебедяни
31.01.2018 15:46
Хоть бы дороги нормальные сделали,о какой-то велодорожке говорите!
В городе
31.01.2018 15:57
Столько * ,куда налоги уходят.Ни автобусного сообщения,ни дорог,ни тротуаров,ни освещения.Обочины выше дорог.В дождь грязь непролазная.Допустим на улице Газина вообще тротуаров нет.
Из Лебедяни
31.01.2018 16:03
За что же местные власти так не любят свой город?! Ни оди проект до ума не доведен. Всё тяп-ляп! Стыдно за вас!
bидиоты у власти
31.01.2018 16:03
В городе, да им похеру на тротуары на улице Газина, они там вместе все решили, что велороллерные дорожки горду ну пипец как необходимы! Видимо Алтухов в хоккей играл и башкой здорово * ..
в липецке
31.01.2018 16:08
сделали уже в центре,длииинную такую...2 минуты едешь!,если бабки с кулями и мамки с колясками пропустят! им знак ВЕЛОДОРОЖКА не знаком.Орали из каждого утюга,что не хуже чем в европе и на колени нас не поставить!