Общество
1802
31.01.2018 13:26
19

В Лебедяни готовятся проложить велороллерную дорожку

Чиновники ищут проектировщиков.

Администрация Лебедяни объявила тендер на выполнение работ по изготовлению проектно-сметной документации по объекту "Строительство велороллерной дорожки". За эту работу чиновники заплатить до 470 000 рублей.

Дорожка будет выполнена из асфальта и бетона. Ее расположение в технической документации не указано.При ширине в 5-6 метров ее протяженность должна составить 5 км. Специалистам для того, чтобы просчитать все детали проекта нужно будет провести геодезические изыскания на улицах Лебедяни. Проектная и сметная документация станут итогом работы профессионалов. 

Проект по созданию велороллерной дорожки заказчики намерены увидеть до 1 апреля. Работу проектировщиков оплатят из бюджета Лебедяни.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Клоуны, блин.....
03.02.2018 14:35
На большинстве улиц города тротуаров для пешеходов нет, а они дорожки велосипедные придумали..... Издеваются что ли?????????????????
Гость
02.02.2018 08:26
Какие велороллерные дорожки?У нас тротуаров в городе нет!Дороги разваливаются!Освещение улиц кое какое!О чем вы?Разуйте глаза!Пройдитесь по городу!
Ната
01.02.2018 13:50
А кинотеатр новый можете, или так и будет молодёжь скитаться по улице?
Анне
01.02.2018 00:19
Вот когда доведут, тогда и скажите
...
31.01.2018 22:38
Хрипченко давно как Мицука пора вышвырнуть!Совсем идиотом становится.
Анна
31.01.2018 21:17
Спасибо властям если доведут задуманное до конца ,счень ждем.А лежачих полицейских еще больше надо нафигачить,особенно по ул М.Горького
Гостья
31.01.2018 18:30
С Машзавода до Ракитино люди ходят десятилетиями по проселочной дороге,в том числе школьники.Весной-осенью грязь не проходимая.Местным властям их не жалко?Может лучше туда дорогу сделать?
Опять на Лебедянь
31.01.2018 18:17
Атака клоунов.Толи мы чего не понимаем,толи они из цирка.Автобусы межгородские в Лебедяни до того развалены,что чуть ли не каждый рейс поломка.Что ума не хватает лучше купить новые,чем делать никому не нужную дорожку.
Тоже из Лебедяни
31.01.2018 16:16
А там где дорогу чуть подделают сразу нужно "лежачих полицейских" нафигачить. И едешь, то яма то кочка, жги сцепление, подвеску долби.
в липецке
31.01.2018 16:08
сделали уже в центре,длииинную такую...2 минуты едешь!,если бабки с кулями и мамки с колясками пропустят! им знак ВЕЛОДОРОЖКА не знаком.Орали из каждого утюга,что не хуже чем в европе и на колени нас не поставить!