Происшествия
10735
23.01.2018 10:44
20

В порыве ярости липчанин убил мать

Он ударил ее ножом, а затем добил кулаками.

Прокурор Левобережного района Липецка утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному по факту убийства пожилой женщины собственным сыном. 

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области, по версии следствия, поздним вечером 14 сентября прошлого года пьяный 38-летний липчанин затеял ссору с матерью и ударил ее кухонным ножом в грудь, а затем - кулаками и ногами по голове, лицу и груди.  

От полученных ранений женщина умерла на месте.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Обвиняемый  полностью признал свою вину.

Признав собранные доказательства законными, обоснованными и достаточными для подтверждения предъявленного обвинения, прокурор направил уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такового.

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Просто
24.01.2018 22:28
Насекомое
патриот
23.01.2018 22:30
синька и наркота которой нас травят сделали своё дело, а по закону подзатыльник нельзя ребёнку дать! вот и растут дибилы а дибилами евреям лучше управлять
человек
23.01.2018 22:20
вСССР он получил бы расстрел
Психолог
23.01.2018 20:46
Мамы,уделяйте больше внимания своим детям в детстве,--тогда не придётся жалеть об итогах воспитания!
Ч.
23.01.2018 19:03
Разве это сын ?
просто сын
23.01.2018 17:55
535, Согласен на 100%.! МАТЬ это не просто "лицо". Это МАТЬ! И отношение нужно к матери особое... тогда может и общество измениться, здоровья наберется наше общество.
535
23.01.2018 17:52
Диванным экспертам, /// неуч придурковатый... ты так и не понял, что человек хотел сказать. Есть определения по возрастному принципу - лица не достигшего..., есть определение - более двух человек, и т.д и т.п. Так вот позор УПК и УК, что нет там статьи отдельной "Покушение на жизнь матери (отца)" и "Убийство матери (отца)". Очень часто суды используют такую скользкую статью "убийство по неосторожности". Это для тех, кого надо отмазать...
Сергей 13
23.01.2018 15:22
На зоне ему растусуют,за жизнь,пусть дупло дрочит.
зачем она его родила?
23.01.2018 14:46
его мучил этот вопрос... зачем она его родила алкоголиком? почему она не родила его директором завода?
ей хоть 60 лет было?
23.01.2018 14:40
а папу он тоже убил?