Общество
3126
19.01.2018 15:55
16

Чтобы не платить алименты, липчанин три года жил на съемных квартирах и у друзей

Но приставы его все равно нашли.

В отношении жителя Липецка возбуждено уголовное дело за неуплату алиментов. Мужчина задолжал 330 тысяч рублей.

Как сообщили в УССП по Липецкой области, установить местонахождение должника и возбудить уголовное дело оказалось непросто. Три года он скрывался от приставов. Мужчина не появлялся по месту регистрации, снимал другое жилье, жил у знакомых – приставы объясняют это желанием избежать ответственности по статье 157 УК РФ.

Однако его местонахождение все же было установлено в результате оперативных мероприятий, и в итоге мужчину подвергли принудительному приводу к судебному приставу.

В ведомстве уточнили, что с начала года сотрудники управления ФССП России по Липецкой области разыскали уже 16 злостных должников.

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
?!
22.01.2018 10:15
"алкашу": Это, наверное, ты такой сожитель, которого можно содержать на 9 тыс.рублей в месяц, ещё и покупая косметику? Какой кабак за такие деньги, какая косметика - ты хоть знаешь цены в городе?
Все просто...
22.01.2018 09:18
Прежде чем детей делать, надо хорошо подумать!!! Сможете ли вы содержать свое чадо...А если вы дебилы, не знаете откуда дети берутся, про методы контрацепции проблемы ваши!!! Ни судебные приставы, ни любовницы, ни дорогие алименты здесь ни при чем!
Ольга
20.01.2018 16:54
Показуха !!!!! На самом деле Приставы ничего не делают..... приходила к ним написала заявление где указала новый адрес проживания и новое место работы должника , прошёл год ни какого результата
Вера
20.01.2018 15:33
А у отца моих детей пристав- любовница. Он так мне и говорит. : ни хрена не получишь. Так оно и есть. Пойду к главному при ставу. Узнаю , что за человек. Давно было желание.
Борису
20.01.2018 15:28
Респект и уважуха. Печуг встал. Вошел и успокоился. Появился человек. Ссука, хотя бы плати. Это самое маленькое, что может сделать этот садун для ребенка.
Юлечке
20.01.2018 15:21
Ниче если я пристав?
Протест
20.01.2018 01:17
Борис, вы, тут не правы. Бывает любовь приходит-детей ждут, а потом,бац, разборки между собой, только дети страдают! Всё обижены, друг на друга, колят ребенком, а ребенок в итоге, между двух огней, и, страдает от всего только он! А мизер алиментов (платишь ребенку), и то, лучше новому любимому, чем своей кровине!
ольга
20.01.2018 00:45
на показ показывают что они ходят,а так им посрать
Гость
19.01.2018 19:16
Мне должен 600 и что ,и не скрывается и пох. ..ему и кто мне их отдаст .простить и забыть ?
вася пупкин
19.01.2018 18:24
Три года назад название статьи было другое.А сейчас 157 название другое.И как его будут привлекать?Закон обратной силы не имеет)