Общество
3120
19.01.2018 15:55
16

Чтобы не платить алименты, липчанин три года жил на съемных квартирах и у друзей

Но приставы его все равно нашли.

В отношении жителя Липецка возбуждено уголовное дело за неуплату алиментов. Мужчина задолжал 330 тысяч рублей.

Как сообщили в УССП по Липецкой области, установить местонахождение должника и возбудить уголовное дело оказалось непросто. Три года он скрывался от приставов. Мужчина не появлялся по месту регистрации, снимал другое жилье, жил у знакомых – приставы объясняют это желанием избежать ответственности по статье 157 УК РФ.

Однако его местонахождение все же было установлено в результате оперативных мероприятий, и в итоге мужчину подвергли принудительному приводу к судебному приставу.

В ведомстве уточнили, что с начала года сотрудники управления ФССП России по Липецкой области разыскали уже 16 злостных должников.

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ого обложили данью
19.01.2018 16:15
За три года 330 штук. По 9166 руб/месяц. У многих такая зарплата. Понятно, что от таких алиментов люди будут скрываться
Борис
19.01.2018 16:45
Ого обложили данью, не надо сношаться с кем попало и не надо алименты платить. Коли нет головы - плати.
Приставам
19.01.2018 16:47
У меня тоже алименты . задолжал за один месяц я рад заплатить да зарплату два месяца не получаю . что мне делать?
ответ приставам
19.01.2018 16:59
Что делать, что делать!! Объясни своему ребенку,что он сегодня не идет в столовую обедать в школе( детском саду) не пойдет на секцию и т.п.
ждите
19.01.2018 17:03
отожратая стоит сука худеть надо
Алкаш
19.01.2018 17:54
ответ приставам, Ребёнок тут не причём. Лучше объясни матери ребёнка, что она не купит новую дорогую косметику и не пойдёт пропивать алименты в дорогой кабак. И вообще не сможет содержать своего нового сожителя.
вася пупкин
19.01.2018 18:24
Три года назад название статьи было другое.А сейчас 157 название другое.И как его будут привлекать?Закон обратной силы не имеет)
Гость
19.01.2018 19:16
Мне должен 600 и что ,и не скрывается и пох. ..ему и кто мне их отдаст .простить и забыть ?
ольга
20.01.2018 00:45
на показ показывают что они ходят,а так им посрать
Протест
20.01.2018 01:17
Борис, вы, тут не правы. Бывает любовь приходит-детей ждут, а потом,бац, разборки между собой, только дети страдают! Всё обижены, друг на друга, колят ребенком, а ребенок в итоге, между двух огней, и, страдает от всего только он! А мизер алиментов (платишь ребенку), и то, лучше новому любимому, чем своей кровине!