Происшествия
12703
21.11.2011 19:52

На улице Космонавтов перевернулась "девятка"

Сегодня на улице Космонавтов в районе дома №21 произошло столкновение автомобилей "ВАЗ-2109" и "Деу Нексиа". Иномарка стукнула "девятку" в правый бок. От удара "Лада" перевернулась на крышу. Водители машин не пострадали.

Загрузка плеера
Водитель "Нексии", принадлежащей службе доставки одной из пиццерий города,  рассказал, что он двигался по улице Космонавтов в сторону ДС "Звездный". Вдруг на повороте на второстепенную дорогу, перед ним выскочил ВАЗ. Водитель иномарки начал резко тормозить, однако, столкновения избежать не удалось.

Водитель ВАЗа сообщил, что он двигался в сторону Областного ДК. Притормозив на перекрестке, он начал поворачивать на второстепенку через встречную полосу. По словам водителя "девятки", неожиданно из-за поворота выскочила "Нексиа", которую до этого не было видно. Молодой человек рассказал, что иномарка двигалась с явным превышением скорости, при этом он ссылался на длинный тормозной путь.

Сейчас на месте происшествия работают инспекторы ДПС. Водитель "девятки" купил автомобиль всего неделю назад и поэтому сегодняшнее ДТП для него обидно вдвойне.
0
1
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.