Общество
1554
08.12.2017 12:23
12

Липчане на охоте устроят конкурс чая

«Отъезжее поле» ждет гостей в Масловке.

Межрегиональный праздник русской псовой охоты «Отъезжее поле» состоится в деревне Масловка Данковского района 16 декабря. Праздник устроят уже в четвертый раз. Ежегодно фестиваль посещают охотники из 15 регионов России и зарубежья.

Работа площадок стартует в 11 часов. К этому времени откроются выставка мастеров декоративно-прикладного искусства, торговые ряды, полевая кухня. Кроме того, гости смогут увидеть «Охотничий привал»: это презентация русских борзых собак и охотничьих птиц, покататься на лошадях. Новинкой праздника станет районный конкурс чая «Кто здоровым хочет быть, больше чая надо пить». Во все время работы «Отъезжего поля» будут идти выступления
коллективов и солистов, конкурсно-игровая программа «Масловские забавы», детско-игровая программа у ёлки «В ожидании Нового Года». В программу концерта включены сценические показательные бои клубов исторической реконструкции.

Реконструкция русской псовой охоты стартует в 13:30 и продлится полчаса. За это срок охотникам и борзым нужно будет поймать лис на берегу Дона.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
цирк
09.12.2017 14:46
подтягивают лизоблюдов к корыту
Бывалый
08.12.2017 22:51
Чай не водка, его много не выпьешь...
Народ
08.12.2017 20:13
Конституция - ЕСЛИ МЕНЯ ЗАКОН БЫТА НЕ УСТРАИВАЕТ, ТО Я ЕГО СНЕСУ, И МНЕ НИ КТО НЕ УКАЗ!
Конституция
08.12.2017 20:10
Чай с коньяком, то же хорошо! Чё нам хотят доказать, что Русский народ трезвенник? Мы несём гены своих потомков, что *** сделано, не чем не исправишь! ПЕРЕСТАНЬТЕ ВОЕВАТЬ С ВЕТРЕННЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ. Право свободного человека определять свою потребность в рамках закона!
Неавтофанат
08.12.2017 16:31
охотник, ты до водки охотник! Вы охотники до первой поляны. Как же - номера! Кто-то вам жрачку готовит, заранее кабанчика или лося валит. Ножички у вас вострые, булатные. Только шкуру снять нечем, понтовые у вас ножи.Ружьишки не ружьишки, а нарезные карабины. Вы и в армии не служили, не знаете, что оружие чистить регулярно надо. Настоящие охотники после "поля" чай пьют, в бане парятся, а потом и водочку можно.
охотник
08.12.2017 16:07
Ха! На охоте принято водку пить!
ruke lip
08.12.2017 14:36
р, гниль, уткни хавло. Всегда русские с водкой н6а охоту ездили. А ты * с чаем и баранками. Поболее партнеру баранок на член одень, чтобы тебе он стенку прямой кишки не прорвал ненароком, сухоручка.
злой обыватель
08.12.2017 14:31
р, я знаю, что ты не равнодушен ко мне. Я константировал факты, а ты в очередной раз блеванул на меня, малолетнее чмо.)
р
08.12.2017 13:28
злой обыватель, * ,ты охотишься,что ли? Только дебилы с собой ящики с водкой берут.Хорошо хоть их с каждым годом меньше становится,отстреливают они друг друга и дышится в лесу легче.А испокон веков,стопку на крови принимали,но никак ни до и до усрачки.
злой обыватель
08.12.2017 12:45
В России испокон веков охота не чаепитием, а буханием водки сопровождалось. Холопы переняли обычай у знати. И когда знать пустили в расход, холопы стали ездить на охоту с ящиками водки, а ружья и удочки как в бородатом анекдоте: зачем будут под ногами мешаться?...