Несколько боевиков уничтожены в ходе спецоперации в Ингушетии
В селении Экажево и станице Орджоникидзевской республики Ингушетия ликвидированы несколько боевиков, оказавших при задержании вооруженное сопротивление.
С утра четверга в селении Экажево и станице Орджоникидзевской проводятся спецмероприятия по задержанию участников бандгруппы, причастной к ряду убийств, нападению и установке взрывных устройств. По нескольким адресам в настоящее время идут бои с оказавшими сопротивление подозреваемыми, есть информация об уничтожении нескольких боевиков.
По его словам, в станице Орджоникидзевской в 05:30 мск решением оперативного штаба Ингушетии был введен режим КТО, в рамках которого действует ряд ограничений для местного населения.
Ранее сообщалось о ликвидации двух боевиков - одного в селении Экажево и одного - в станице Орджоникидзевской, сообщает
Видео:





Комментарии