Общество

29.11.2017 11:15

Порыв трубы на Доватора не привел к отключениям тепла

24 3307
4
Порыв трубы на Доватора не привел к отключениям тепла

Уже вскоре энергетики приступят к земляным работам.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе компании "Квадра", порыв системы горячего водоснабжения на перекрестке проспекта Победы и улицы Доватора не привел к отключениям тепла в близстоящих домах.

Уже вскоре специалисты компании приступят к земляным работам для замены поврежденной трубы.

Напомним, что сегодня утром на перекрестке проспекта Победы и улицы Доватора лопнула труба горячего водоснабжения. Из-под земли забил многометровый фонтан горячей воды. 
24 3307
4

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Папина 1В

30.11.2017 09:27
Со вторника 28.11. нет отопления и горячей воды. Дают на два часа в сутки. Это называется, порыв трубы не привел к отключениям тепла?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Сегодня утром в квартире 14 градусов тепла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это нормально, господа руководители города?????????????????????????????????????????????????
ответить

.

30.11.2017 02:31
Тепло в батареях всё-же отключали, пришлось слегка помёрзнуть, потом тёплую воду подали..
ответить

Владимир

29.11.2017 18:23
Гражданин, ОБЫЧНО ТАКИЕ УРОДЫ ИМЕЮТ ПРИЛИЧНЫЙ ДОХОД,ЕЗДЯТ НА МЕРИНАХ.И РАБОТАЮТ В УПРАВЛЕНИИ
ответить

1111

29.11.2017 18:19
А на Юных из-за этого как всегда нет воды. Супер.
ответить

Алексей

29.11.2017 15:31
А что чиновники? Я имею ввиду, наверняка можно же что-то сделать, чтобы фонтаны не били, деньги на теплосеть направить... но нет... пока кому-нибудь из госаппарата по мерседесу кипятком не полоснет, никто ничего делать не будет.
ответить

Гражданин

29.11.2017 15:10
Ну вот почему так - за тепло и воду по 4 года не платят конкретные уроды, а когда из-за долгов трубы не на что чинить, то должен страдать весь город...
ответить

помещик

29.11.2017 14:46
разнылись,челядь!молчать!скажите спасибо партии и правительству,что вам квартиры эти подарили. отопления у них нет...иди и строй индивидуальное жилье или выходи на улицу с плакатом.Лентяи! добро непомнящие!хотите как в европе,будете снимать за 500евро. Раскудахтались.Ватники одели и цыц по углам!мыши!
ответить

Правовед

29.11.2017 14:44
Прокурорских на пару с жилинспекцией задницей посадить на эту струю вместо тепленьких кресел для хорошего промывания, чтобы выполняли свои прямые обязанности, а не строчили одни отписки.
ответить

ЛИПЧАНИН

29.11.2017 14:21
Думаю этой зимой в городе это будет обычным явлением, как сказал инкогнито-спец, трубы кое где есть и новые.
ответить

Лев Доватор

29.11.2017 13:59
Да не закапывайте эту улицу вообще! Задолбали своими раскопками и кляпами в дырявые трубы. Один перекресток Доватора-Папина чего стоит. Асфальт больше года не живет. У светофора раскопают и тусуются неделями человек по 15, глядя вниз. Какими платежками можно прокормить эту банду и такие затраты? Та же история вниз по Доватора к Крылова. Уродство.
ответить