Происшествия

22.11.2017 14:52

Ребенка изнасиловали при пьяном отце

60 24646
10
Ребенка изнасиловали при пьяном отце

Девочке - 14 лет.

Вчера в одном из сел Усманского района 39-летний мужчина изнасиловал школьницу.

Преступление произошло в доме, где жила 14-летняя девочка.

По данным GOROD48, отец девочки в этот день получил зарплату. Он решил обмыть получку вместе со своим приятелем, гражданином республики Узбекистан, которого он привел к себе домой. Пользуясь отсутствием дома жены, ушедшей с младшими детьми в гости к своей матери-пенсионерке, хозяин дома пригласил к столу своего товарища по работе. Когда мужчины выпили, глава семьи прилег отдохнуть и заснул. Воспользовавшись случаем, гастарбайтер изнасиловал школьницу.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту "а" части третьей 131 статьи Уголовного кодекса РФ, предусматривающей уголовное наказание за изнасилование несовершеннолетней. Подозреваемый задержан. Он дал признательные показания. Из его слов следует, что решение удовлетворить свою страсть у него возникло внезапно. В настоящее время решается вопрос об его аресте, - сообщили GOROD48 в правоохранительных органах.
Фото: advite.com
60 24646
10

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Оксана.

26.11.2017 19:10
Дрязги
ответить

Оксана.

26.11.2017 19:09
С какого срубить с узбека? Эти твари понаехали, привыкли с ослами спать, ему яйца отрезать по самое не хочу. И папашу ту да же.
ответить

Оксана.

26.11.2017 19:07
Согласна на все 100. Только в петушатник.
ответить

Оксана.

26.11.2017 19:05
Узбека посадить и по жизненно. А отца тоже привлеч всю жизнь ребенку сломал из ща пьянки. Ни совести ни стыда!
ответить

Многодетный родитель

23.11.2017 21:45
Помощи нам мало оказывают вот и все беды от этого. За каждого ребенка многодетным родителям надо по 5 млн. рублей выдавать. Трудно нам бедным, бензин дорогой и запчасти на Мерседес приходится мне самому из Германии привозить.
ответить