Происшествия

16.11.2017 09:33

В Липецке без вести пропал 31-летний мужчина

26 11142
22
В Липецке без вести пропал 31-летний мужчина

Сергея Субботина ищут с 11 ноября.

В Липецке разыскивают 31-летнего Сергея Субботина. 11 ноября около 15.00 он ушел из дома в районе Сокола и до настоящего момента его местонахождение не установлено.

Как рассказал GOROD48 брат пропавшего Александр, уходя, Сергей ничего не сказал, при этом свой телефон он оставил дома. На работу - Сергей Субботин трудится в компании по установке пластиковых окон - мужчина не явился. Никто из друзей его не видео и не слышал, не появлялся он и у бывшей жены и дочери. Родные уже написали заявление в отдел полиции №5. 

На вид мужчине 30-35 лет, рост около 180-186 сантиметров, худощавого телосложения,глаза зеленые,побрит налысо. Был одет в куртку рыжего цвета,синие джинсы, черные туфли. Особые приметы - на правой руке есть татуировка, это четырехконечная звезда, на правой ноге - татуировка-краб.

Всех кто видел и имеет информацию о местонахождении Сергея, просят позвонить по телефонам: 02-полиция, 8(951)-302-92-08-Александр (брат).

26 11142
22

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ты родственница всех подряд,

18.11.2017 02:33
Гостья8, похоже!.в кпблц бочке затычка..Чего не коснись- так ты "родственница семьи, подруга, волонтёр" и пр.Куда ж мы без тебя то, милая!
ответить

***

17.11.2017 16:39
Найден, жив
ответить

Гостья8

17.11.2017 09:56
Уважаемые комментаторы,которые от своего скудоумия и желчи пишете всякий бред,отвечаю,я родственница Сергея,парень не вел аморальный обоаз жизни,тем более не был,как тут некоторые писали "бывалым",его татуировки означают,что он служил на флоте,а если вы не понимаете в этом не за чем показывать недалекость своего ума,он не был наркоманом и все его знакомые тоже нормальные люди! Проблем у него не было таких,из-за которых он мог бы бы совершить самоубицство. Поэтому придержите своии якобы догадки и предположения при себе,дабы не оскорбить этим человека,которого вы не знаете. Вы не попадали в такую ситуацию и не дай Бог никому в ней оказаться...Все возвращается бумеронгом,в том числе и слова! Подумайте о том,что сейчас происходит с его мамой... Мы все надеемся на его возвращение!Волонтеры,родстаенники и друзья ведут поиски,не зная сна и отдыха,поэтому лучше найдите слова поддержки или окажите помощь вместо того,чтобы на чужом горе упражняться в сорказме!
ответить

..........

16.11.2017 22:52
Молодой, красивый, здоровый.....что могло случиться? Может это самоубийство? Страшно конечно....но очень похоже, телефон не взял, ни к кому не зашел, чтоб не передумать....
ответить

его след может

16.11.2017 19:58
взять собака, если не помешал дождь. Думаю, что он где-то рядом. надо прочесать все люки, подвалы, чердаки и пр. И надо срочно связаться с Лизой Алерт.
ответить

знакомые

16.11.2017 19:47
Люди, одумайтесь!!! Что вы чушь несете, Сережка классный парень, любящий отец и ответственный и уважающий свою мать сын. Он никогда бы так не поступил со своими родственниками. а тем более с мамой и дочкой. Родственники хотят помощи, а вы такое пишите. Не дай Бог ни кому терять родственников ....
ответить

Волонтер

16.11.2017 18:59
Люди имейте совесть!!У вас у всех есть родные и близкие люди ,которые также могут пропасть . Статью читают и близкие Александра а вы тут грязь льете.Я не думаю что вам будет приятно читать подобные комментарии про своего родного человека.
ответить

Гость

16.11.2017 18:18
Лучше не пишите гадости, его родственники себе места не находят, не дай Бог никому такого. Дай Бог что бы живым и здоровым нашелся.
ответить

Тимоха

16.11.2017 17:25
голова вся в шрамах наверное потерял сознание
ответить

мог попасть в притон

16.11.2017 16:14
наркоманов. по дороге мог встретить друга ( типа не виделись с школы). тот предложил кайф словить. Если у нег денег не было, то всегда можно их срубить на закладках для наркоманов.
ответить