Общество

08.11.2017 09:33

Селяне благодарят Путина... за вывоз мусора

36 1525
2
Селяне благодарят Путина... за вывоз мусора

Цивилизация пришла в Фащёвку совсем недавно.

Жители села Фащевка Грязинского района написали письмо на имя президента России Владимира Путина, в котором выразили благодарность за организацию сбора мусора в их населенном пункте. Цивилизация в село пришла совсем недавно: как сообщает региональное управление ЖКХ, в Фащёвке был введен пакетированный сбор мусора и его вывоз по пятницам, а раньше бытовые отходы местные жители вывозили самостоятельно, в города Грязи или Липецк, что доставляло большие неудобства. Теперь же мусорные баки появились на всех придомовых территориях многоквартирных домов, а также возле социальных объектов населенного пункта. 

Как сообщают в администрации Грязинского района, на сегодняшний день в сельском поселении Фащевка охват населения по сбору и вывозу мусора составляет больше 50%. В их планах до нового года достичь 100% показателя.

Фото vk.com
36 1525
2

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

злой обыватель

09.11.2017 12:51
гость фащевка, а вот это уже ты призываешь к свержению законного конституционного строя жителя фащевки, клавишный герой ты наш. Сиди тихо и тухни в тряпочку, бедолага. А то и на тебя управа найдется.)
ответить

чаки

09.11.2017 08:15
Спасибо В.В. за открытие нового кладбища , а то совсем некуда ложить.
ответить

гость фащевка

09.11.2017 08:06
житель Фащевки, если ты такой активист, что ты не поднимешь "восстание" в своей Фащевке, возьми правление в свои руки, и "правь" по закону, чего во тебя там не слышно, сидишь и выносишь вердикт, кто сколько украл. Бог покарает каждого из нас и за все .
ответить

Цукер

08.11.2017 18:07
там живет * один на лесная 89 - *
ответить

Да не обращай,

08.11.2017 16:42
житель Фащевки, внимание на этого клавишного героя. Сидит бедолага в администрации, доширак обеденный переваривает и гроши свои отрабатывает пиаря Королевскую шоблу. А я даже догадываюсь, кто это. Скорее всего участковый двуреченский-фащевский. Не удалось ему с наскока на тебе палку срубить, вот и бесятся. Ты хороши их притянул. Они сейчас мечутся вместе с бездельником прокурором как вши под керосином. Только поезди их ушел и отвечать теперь придется за безделье.
ответить

житель Фащевки

08.11.2017 16:29
Насчёт моих "промахов", не так уж важно, когда Ульшин умер. Я на это сослался только здесь. И без разницы. Бог мразь покарал, которая почти двадцать лет преступления совершала. Также и Королева Бог карает. Пока сниспроверг его сына. Скоро и до него очередь дойдёт. Заметьте, я никого не проклинаю. А Бог - он не прокурор, взятки не помогут отвертеться.
ответить

житель Фащевки

08.11.2017 16:24
гость фащевка, почитайте законы “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, “О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения”, “О водоснабжении и водоотведении”, ОЗ “О питьевой воде и питьевом водоснабжении”, а потом уже размышлайте о скважине, вода из которой, кстати, непригодна для питья по санитарным нормам. Артезианскую скважину может я еще должен по-вашему забивать? Герой вы клавишный или из той же оперы, кто в действительности писюльку эту липовую президенту состряпал.)
ответить

гость фащевка

08.11.2017 15:42
житель фащевка, как же мне ваш жаль,сколько в Вас ненавести, я указал вам на промахи ваши, если говорите громко, так информация должна быть проверенной. а за чем вы пили * воду, пробейти скважину, хоть минеральную пейте, можно в своих бедах много кого найти, у меня мать умерла в 50 лет от рака кто виноват?????????????
ответить

*

08.11.2017 15:15
Спасибо Вл, Вл. , что подставили плечо .
ответить

гость фащевка

08.11.2017 14:38
гость фащевка, если так владеете информацией: водопровод на улице Ленина восстановили за мостиком?
ответить