Происшествия

03.11.2017 12:22

В Липецке задержали стрелка, оставившего без глаза посетителя бара «Трибуна»

75 13557
20
В Липецке задержали стрелка, оставившего без глаза посетителя бара «Трибуна»

Сегодня Советский суд арестовал Виталия Лободина.

Как уже сообщал GOROD48, ранним утром 14 сентября возле бара «Трибуна» на улице Скороходова в Липецке прозвучали выстрелы. Раненым оказался 31-летний житель Липецка, принадлежащий к армянской диаспоре. Потерпевшего доставили в больницу, где прооперировали: пуля выбила ему глаз.

Стрелка потерпевший не знал. По данному факту сотрудники полиции возбудили уголовное дело по ч.2 ст. 111 УК РФ («умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Розыск подозреваемого продолжался полтора месяца. Задержанным оказался Виталий Лободин. Сегодня Советский суд Липецка арестовал его на время предварительного следствия. Из его показаний следует, что причиной стрельбы стал заурядный словесный конфликт между ним и посетителем «Трибуны».
75 13557
20

Комментарии (75)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Екатерина

29.03.2018 15:52
Мэри, есть какие-то новости по данной ситуации?
ответить

Мэри

11.12.2017 16:47
Сгнить на Зоне тебе тупорылое создание, если ты не знаешь нюансов всего произошедшего и всего того, чтобы было в тот день у Трибуны-то закрой свой гнилой рот! Никто никому просто так ничего не отстреливал!!
ответить

кума

22.11.2017 08:32
Что за злые людишки,Давид на всю жизнь инвалидом остался ,парень в 31 год ослеп полностью,а вы сейчас говорите что так ему и надо,а только потому что он армянин,он очень хороший человек и никому никогда плохого не делал,очень жалко его,а этому стрелку пожизннено сгнить на зоне,чтоб другим не повадно было.
ответить

арам

06.11.2017 23:00
очень бесит, как эти братья наше меньшие пытаются понтоваться и сдвигают брови свои, рамы включают и т.д. все воспринимают вас как клоунов!
ответить

Данила Багров

06.11.2017 22:53
https://yandex.ru/video/to
ответить

Справедливосте

06.11.2017 22:50
а так и надл! С ними не нужно разбираться—их стрелять надо. Этот теперь одноглазый Джо, взглянит на мир другим взглядом...
ответить

МСК

05.11.2017 15:31
представители самой трусливой нации
ответить

Азер Роял с ц.рынка

05.11.2017 01:07
Я малчик девочка.У меня есть 12 ка м762км.На рынке стоит,кто увидит подходи недорого отдамся.
ответить

зуб с дикого

04.11.2017 17:43
хорошо что только глазом отделался,а могли и в опа чпокнуть,,,как в анекдоте...а ты в шюба,жёпа мой.
ответить