Новости в instagram

29.10.2017 10:41

Прекрасно ужасные, или Хеллоуин по-липецки

83 7650
5
Прекрасно ужасные, или Хеллоуин по-липецки

Обзор соцсетей.

Официально ночь всех святых или Хэллоуин празднуется в последний день октября, но в Липецке тематические вечеринки охватили питейные заведения города уже в эти выходные. Неоспоримый атрибут вечеринок – пугающие костюмы и макияж. Свое умение быть прекрасно ужасными липчане продемонстрировали в соцсетях.

Happy Halloween

Публикация от (@olyameow)

В такие дни крови много не бывает #helloween2017#DjCalipso

Публикация от Алена Суконникова (@djcalipso)

с этой командой, я нахожусь уже 4 месяцакотики

Публикация от Сонечка(@ivanovaaa.s)

#ситик48

Публикация от Lifanov Andrey (@_andrey_lifanov_)

#девочкитакиедевочки #хэллоуин

Публикация от Анастасия (@bantika90)

#helloween

Публикация от @anastasia_ayzi_

#hello_my_world Всем ужасного Хеллоуина #пила#хеллоуин2017

Публикация от Kristina Yudina (@_harley9709_)

. #krosh#kroshkina#okroshkina

Публикация от @olga_kroshkina

Хеллоуин 2017

Публикация от Роман Агапитов (@prizrak44444)

Наш зловещий состав

Публикация от Aleksandra Lazarchuk (@lazarchuksasha)

самый любимый рабочий день

Публикация от @voronovivan

83 7650
5

Комментарии (83)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Багира

13.11.2017 22:34
Ленок гуглХромина, ох ну да) куда уж там до вас барышня красивомордая)) ;) прежде чем кого то оскорбить здесь - подумайте !!! А вообще имеете вы на это право и вообще интересно ли здесь ваше мнение !
ответить

Кто-то из...

01.11.2017 16:13
Диванные, б...., аналитики. А теперь давайте встретимся и вы это всё в лицо скажете? Или кишка тонка? Что-то я вас там не видел. Или вы за экранами только смелые такие?
ответить

моё мнение

01.11.2017 08:12
Надевают рога,как на последней фотографии,чтобы к ним не приставала нечистая сила ? Как раз .,наоборот,сами как сатановки становятся.Это чуждое для России явление,и называется беснованием....
ответить

Гость

31.10.2017 20:19
Вы что так раскудахтались? Пробелы в воспитании, жестокое отношение к животным, жертвоприношения... Сидите рассуждаете о смысле праздника, а сами про него хоть что-то знаете? Я больше чем уверена, вы не знаете, что люди на * раскрашивают лица и надевают костюмы, чтобы нечистая сила к ним не приставала, а проходила мимо. Погуглите, почитайте, расширьте кругозор хоть на суть чуть больше границ своего компьютерного стола, а то вашему уму тесновато уже. И кстати, 90% людей, которые отзываются о празднике, кричат про ад и рай, вы сами то, хоть раз в своей жизни, в церкви то были? Стыдно народ. Не * и лучше промолчите. И действительно, давайте уже будем жить в 21 веке, где помимо стадного мнения есть ещё и личное.
ответить

Иеромонах о.Ефрем

31.10.2017 11:28
Праздник * - это заигрывание с нечистой силой. Кажется игрой, шалостью. Но, шутки-шутками, а если нечистую силу открыто прославлять, усиленно призывать, то она придет к тем, кто ее зовет! Не стоит легкомысленно относиться к этому празднику. Уже точно известно, что после празднования * возрастает число преступлений, растет количество немотивированных самоубийств - все это нельзя скидывать со счетов. Мне как священнику приходилось сталкиваться с людьми, которые, «заигрывая с бесами» (гадание, «кручение тарелочки»), совершенно менялись - чувствовали неодолимую тягу свести счеты с жизнью, необъяснимую ненависть к близким, родным и т.д. Сатана сулит золото, а расплачивается черепками!
ответить

да!

31.10.2017 11:08
А мне интересно,кем работают эти страшные барышни? Как работодатель.я бы их постаралась выгнать.....
ответить

предложение

30.10.2017 12:53
это не карнавал, Поэтому давно уже надо совместить школьные осенние балы с праздником Halloween.
ответить

это не карнавал

30.10.2017 12:05
Дианка поёт-"наркотики и секс",другая дебилкаКсюшка-про осиновый кол.....катимся в тар-тарары.....
ответить

гость

30.10.2017 10:10
Администрация не работает в Липецке. Про работу обл отдел образования вообще никогда нигде не слышно.
ответить