Культура
2434
27.10.2017 14:23

В Липецке пройдёт чемпионат по игре в классики

Всего спортсменов ожидают 10 видов классиков.

31 октября в городском Дворце молодежи «Октябрь» пройдёт первый липецкий чемпионат по игре в классики. Как сообщает пресс-служба департамента культуры Липецка, участников ждет личное и командное первенство как в знакомых с детства классиках, так и в малоизвестных видах игры. Всего спортсменов ожидают 10 видов классиков.

- Желающим победить будет нелегко. Им предстоит зарабатывать жетоны за прохождение видов классиков. В зависимости от сложности классиков можно получить от 1 до 3 жетонов. Победители, набравшие наибольшее количество жетонов, пройдут в суперфинал игры, где их ждет сражение в сложном виде классиков, - заявляют организаторы.

Принять участие в популярной мировой игре и посостязаться в ловкости могут все желающие. Для этого необходимо собрать команду и отправить заявку на электронную почту Дворца молодежи lipmol48@gmail.com. Организаторами мероприятия выступили Городской Дворец молодежи «Октябрь» совместно с Советом лидеров Липецкой области и липецким отделением Движения «Волонтеры Победы» в рамках приоритетного проекта «Липецкая область – здоровый регион».

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.