Культура

27.10.2017 14:23

В Липецке пройдёт чемпионат по игре в классики

46 1730
2
В Липецке пройдёт чемпионат по игре в классики

Всего спортсменов ожидают 10 видов классиков.

31 октября в городском Дворце молодежи «Октябрь» пройдёт первый липецкий чемпионат по игре в классики. Как сообщает пресс-служба департамента культуры Липецка, участников ждет личное и командное первенство как в знакомых с детства классиках, так и в малоизвестных видах игры. Всего спортсменов ожидают 10 видов классиков.

- Желающим победить будет нелегко. Им предстоит зарабатывать жетоны за прохождение видов классиков. В зависимости от сложности классиков можно получить от 1 до 3 жетонов. Победители, набравшие наибольшее количество жетонов, пройдут в суперфинал игры, где их ждет сражение в сложном виде классиков, - заявляют организаторы.

Принять участие в популярной мировой игре и посостязаться в ловкости могут все желающие. Для этого необходимо собрать команду и отправить заявку на электронную почту Дворца молодежи lipmol48@gmail.com. Организаторами мероприятия выступили Городской Дворец молодежи «Октябрь» совместно с Советом лидеров Липецкой области и липецким отделением Движения «Волонтеры Победы» в рамках приоритетного проекта «Липецкая область – здоровый регион».

46 1730
2

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

правда

29.10.2017 18:45
Что то я смотрю заткнулись одинокие он...сты, которвые сидят дома убогие дро..т на порнно и грязью всех= поливают я вот думаю знала бы ваша мама каких ублюдков родила. жаль ее... верит... что из мрази нормальный человек получиться
ответить

Пролетарий

29.10.2017 13:51
СТАЛЕВАР ,был бы ты действительно сталевар ,считал бы честно заработанные копейки , не защищал бы ты тогда бездельника- депутата ! Не примазывайся к профессии сталевар и закрой свой рот .
ответить

Сталевар

29.10.2017 12:43
Люди поливающие грязью всё и вся, вы кто ??? Такое ощущение вас жизнь имеет так, что кроме как на изливания фекалий из своих ртов, вы больше не на что не способны. Мелят все подряд, в комментах такая охинея несусветная! Вы сами то чего вообще добились в этой жизнь? - "Герои диванных войск" ???!
ответить

Точно

28.10.2017 23:15
русские, так и есть Наташа она такая)
ответить

Наташа

28.10.2017 22:30
Приспособлен ко всему, приспособленец, это тунеядец, который прогинается под любую власть и подстраивается, главное не работать. Главное понты и видимость.
ответить

Приспособлен ко всему

28.10.2017 22:22
Наташа, ооооооооо да, пишите больше ему это нравится он удовлетворён
ответить

Наташа

28.10.2017 22:03
Светлана, никто его не выкинет. Он приспособленец, умеет приклоняться и присмыкаться. Какой из него депутат? Он что то сделал на этом месте? Пустослов и видимость бурной деятельности.
ответить

Светлана

28.10.2017 21:48
Эти бездельники-активисты реально считают свои пустые акции и митинги - РАБОТОЙ! Ох, Аксёнов, ждёт тебя сюрприз, когда скоро вытурят из депутатов и "Октября". Слесарничать-то не разучился?
ответить

Ольга

28.10.2017 13:28
Слышала только одно о работе "молодой гвардии". Как после слета этих патриотов Селигер превратился в мусорку.
ответить

Наташа

28.10.2017 13:16
Что это за фамилии? Кто эти люди? Они чем то полезным занимаются? Наверное подпольно)) таких и не знаю.
ответить