2700
24.10.2017 03:26

Видеообзор невероятной победы «Металлурга» над «Торпедо» (Москва)

Голы-красавцы и "потрясающие" решения арбитра.

Предлагаем вашему вниманию видеоотчет о «победе года», которую липецкий «Металлург» одержал на своем поле над самым именитым клубом второго дивизиона столичным «Торпедо» - 2:1.

Липчане проигрывали после первого тайма, но затем сумели забить два гола-красавца, причем победный мяч влетел в сетку ворот соперников за две минуты до конца основного времени. Подробности матча здесь.

Добавим, что липчане испытывали давление и со стороны судьи, действия которого теперь будет разбирать комитет Российского Футбольного Союза.

Команда Сергея Машнина довела свою беспроигрышную серию уже до 7-ми матчей, из которых 5 выиграла. В турнирной таблице наша команда идет на 2-м месте: выше нас только «звезды» столичного «Арарата». В ближайшую субботу, 28 октября наша команда в Брянске сыграет с местным «Динамо».