Происшествия

16.09.2017 13:04

31-летнему липчанину прострелили голову у бара «Трибуна»

120 21666
14
31-летнему липчанину прострелили голову у бара «Трибуна»

Стрелявший пока не найден.

В Липецке сотрудники полиции, ФСБ и Следственного комитета ведут поиск стрелка, который утром 14 сентября нанес огнестрельное ранение 31-летнему мужчине на улице Скороходова.

По данным GOROD48, выстрел прозвучал около 06.00 у бара «Трибуна». Пуля попала в голову липчанина - его госпитализировали в Областную больницу №2.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"). 

Раненый мужчина принадлежит к армянской диаспоре города.
120 21666
14

Комментарии (120)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

кума

22.11.2017 08:25
Давид очень хороший парень,парень всю жизнь в движении,постоянно за рулём,машины его страсть,а теперь он ослеп полностью,а вы такие жестокие и обсуждаете армянин он или русский,он с детсва живёт в Лиецке и как человек и как друг очень хороший,сочувствую его семье,держитесь,терпения вам.
ответить

Понаехали тут

24.09.2017 19:22
Липчанинъ, быдло и холопа ты в зеркале увидишь. Одни гнилые слова здесь, а в коллективе сама доброта 100%, мы уже вас приезжих поняли, оборотни вы знатные.
ответить

Иосиф Сталин

23.09.2017 21:19
Армянин привет и скорейшего выздоповления!!!! А затем гоу хом!!!
ответить

Иосиф Сталин

23.09.2017 21:17
Гнать их надо!!! Сталин молодец! В 37-м * их послал
ответить

Иван Васильевич Грозный

23.09.2017 21:16
Правильно!!! Поделом им!!!! Черножопым! На Арарат гнать их! На ковчег к Но.))))
ответить

Липчанинъ

22.09.2017 08:42
Для Ответь честно, Какой казахстан? И не тебе халопу мне говорить где в России жить! Моя родина, где хочу там и живу!
ответить

Ответь честно

21.09.2017 20:35
Липчанинъ, зачем в наш город приперся? Из Казахстанов зачем сюда приехали? И мы вам не нравимся и город не нравится, так назад езжайте, туда, где вам было хорошо! Адье!
ответить

Липс

21.09.2017 08:38
Ну и сколько же у нас * !!!! Ай-ай какие кавказцы хорошие и главное благочестивые.... Хачи, разбирайте наших * и в тундру! Наша нация станет чище!!
ответить