Общество

15.09.2017 18:39

Топиарные фигуры из Липецка покоряют Россию

18 3884
4
Топиарные фигуры из Липецка покоряют Россию

В Брянске установлен топиарный медведь

Следующим городом после Самары, где установлены топиарные фигуры футболиста и матрешек работы липецких дизайнеров, стал Брянск.

Как сообщает "АиФ-Брянск", на улице Дуки был установлен зеленый медведь из газонной травы, в создании которого приняли участие липецкие дизайнеры.

Топиарную фигуру установили за счет брянского мецената. 

Фото: www.bryansk.aif.ru



18 3884
4

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Натаха

18.09.2017 02:39
Сапожник без сапог. Установить в парке такие фигуры, было бы супер. Но цены на них кусачие , работала на этой фабрике и сама обшивала фигуры газонной травой.
ответить

Вася

17.09.2017 10:03
"Что же для родного города дизайнеры ничего подобного не сотворили?"- почему же, можно сотворить. Фирма Бачо48 (www.bacho48.ru) на Сырском Руднике собирает подобные фигуры из стеклопластика и газонной травы. НО цена 100-300 тыс. рублей. за штуку.
ответить

Для Тt

16.09.2017 20:47
А лучше посмотрите как женщина украшает двор в городе в котором она живёт и её дети
ответить

Для Тt

16.09.2017 20:30
Не надо слов. Овца и волк по- разному понимают ваши размышления, но если вы хотите высказаться, то да!
ответить

Для Тt

16.09.2017 20:25
Вы думаете, что ваши мозги работают как у робота- напрасно. Люди способны изобретать, писать, творить , а если заменят их роботы, как вы представляете, то это чушь, а может и нет. Ведь гиперболоед Гарина тоже была мечта. Но она осуществилась реально.
ответить

Tt

16.09.2017 19:09
Чёт комменты удаляют, так я не поленюсь, повторю: ты * , демагог с разорванной логикой и предел твоих представлений о творчестве-медведь из хрен пойми чего! Вот такие отморозики, квасные патриотеги и сделали из Великой России чмошную путенскую рашку. Но ты все равно не поймёшь, о чем я. Глуп потому как.
ответить

Ах

16.09.2017 15:09
Tt, Про творчество ещё рассуждаешь где-то там в Японии, Китае... а в России "клён и пенька". Особо смешно слышать подобные рассуждения в этой новости. Медведь, что есть? не творчество? Tt, ты обычный клоун, который ненавидет России
ответить

Ах

16.09.2017 15:02
Tt, Так и не дошло. Так тому же заднюю ещё включил, сначала "японцы скоро не будут работать", а сейчас уже " грязную рутинную работу будут выполнять роботы". Так ты определись, японцы не будут работать или роботы будут выполнять грязную рутинную работу. И где, исключительно в Японии?
ответить

Для гость я

16.09.2017 09:30
Вы совершенно правы. Сначала надо заняться воспитанием общества города Липецка, конечно не всех,т.к. большая часть жителей умные, талантливые, добрые, порядочные, а вот некоторых надо согнать в колонию и заняться их воспитанием
ответить

Липчанка

16.09.2017 08:22
Что же для родного города дизайнеры ничего подобного не сотворили?
ответить