Общество
3126
12.09.2017 10:54

Пока в липецких школах борются с поборами, в Лебедяни объявили конкурс подарков учителям

Правда, соревноваться будут не дороговизной.

В Лебедяни решили провести конкурс «Любимому учителю», который подразумевает подарки педагогам, сообщило агентство lebedyan.com.

В последнее время тема эта приобретает особую остроту, во многих школах Липецка, например, родители выступают резко против сбора денег на ремонт и «нужды школы», а также подношения тем, кто сеет «разумное, доброе и вечное).

Однако, сотрудников Межпоселенческого координационно-методический центра, которые стали организаторами лебедянской акции, подарок должен отличаться отнюдь не дороговизной, а желательно, чтобы он был сделан своими руками. К участию в акции приглашают желающих в возрасте от 7 до 18 лет, которых приглашают представить свои работы в одной из техник декоративно-прикладного искусства, как то: ткачество, лоскутное шитьё, вышивка, бисероплетение, глиняная игрушка, резьба по дереву, художественная соломка, лозоплетение, вязание, валяние из шерсти, скрапбукинг, квиллинг, декупаж и т.д..

От одного автора принимается не более трёх работ. Все конкурсные работы будут оцениваться в двух номинациях: «Подарок своими руками» и «Открытка». Победители будут награждены Дипломами 1, 2, 3 степени.

Фото impressario333.ru

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.