Происшествия

01.09.2017 14:32

В перевернувшемся в Тербунском районе «Вольво» пострадали люди

28 3717
В перевернувшемся в Тербунском районе «Вольво» пострадали люди
В 12:58 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о ДТП, произошедшем на автодороге Тербуны – Хлевное, в районе поворота на села Дуброво, Тербунского района. Водитель «Вольво S40» не справился с управлением и допустил съезд в кювет, с последующим опрокидыванием.

К месту происшествия выехали 1 отделение ОПСП-8. 

В результате произошедшего ДТП есть пострадавшие, доставлены ГУЗ «Тербунская  МРБ».
28 3717

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

жульбарс

03.09.2017 13:17
классику надо брать,семёру например.
ответить

Дэу

02.09.2017 15:44
Мы с Нонкой в нексии оральным сексом занимались.
ответить

Дэу

02.09.2017 12:28
Нексия - крутой туалет. Нонка с Г еликом всегда срут на заднем сидении, когда я до сотки разгоняю, а мой алабай Граф между ног мою колбасу вафлежуйничает.
ответить

ГИБДД

01.09.2017 23:26
Дэу, на твоем самоходном сортире кроме чурок, алкашей и наркоманов больше никто не ездить. Ты с мотоциклистом главное расплатись, которого неделю назад зацепил, колесо его мотоцикла стоит в разы дороже твоей шахидповозки
ответить

Дэу

01.09.2017 20:50
Забыл о главном,нексия еще и семейный автомобиль,ни одна * в неё не садится кроме жены,и то только на заднее сиденье.
ответить

Дэу

01.09.2017 20:46
Дурачки, ты тоже счастлив имея такой чудо автомобиль?
ответить

Дэу

01.09.2017 20:38
Еще раз повторяю в нексии средства безопасности не обязательны! После кило выкуренной конопли мне начинает казаться, что Нексия сделана из нормального металла, а не из китайкой фольги и прессованного навоза. Кузов, и швы очень крепкие, не то что на тазах, а не мнутся от плевка, как на самом деле! Что Неския это современная машина, а не древний рыдвае, как гавно мамонта. И сделанная из качественных материалов и собранная квалифицированным и обученным персоналом, а не слеплена из непонятного гавна и тонкой фольги, ради прикола укуренными чурками из кишлака!
ответить

Дэу

01.09.2017 20:37
Благодаря самой лушей управляемости Нексию при 60 кмч сбрасывает с дороги прямиком в столб, дерево, колонну, после чего она разлетается, как пуля из сушенного ГАВНА, выпущенная в бетонную стену.
ответить

спасибо Дэу

01.09.2017 20:35
комент.четкие
ответить

Дурачки

01.09.2017 20:34
заладили как попки... нексия-нексия... словно словесный понос прошиб.
ответить