Общество

29.08.2017 22:00

Национальный рейтинг липецкого губернатора не изменился

80 3062
Национальный рейтинг липецкого губернатора не изменился

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг», в рамках проекта «Национальный рейтинг», опубликовал очередное исследование, посвящённое оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации в июле-августе.

Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают июль-август 2017 года.

Результаты Национального рейтинга получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества.

Заочные экспертные опросы проводились с использованием некоторых положений методики Уильяма Гордона.

Липецкий губернатор Олег Королев попал во вторую группу глав регионов. Как и по итогам мая-июня, в июле-августе Олег Королев занял 38 место.

80 3062

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

нет

31.08.2017 12:16
Я за Олега Петровича !, ты сначала проголосил за ебн анутого алконавта а эти уже назначенцы ебн.
ответить

Я за Олега Петровича !

31.08.2017 06:29
Я с рождения ПОЛНЫЙ ПРИДУРОК! Все время поддерживаю, агитирую и голосую за банду жуликов и воров, тербунских самозванцев и бандитский тандем вован-димон, благодаря чему этот город, как и вся страна превратилась в ПОСТАПОКАЛЕПТИЧЕСКИЙ МИР!
ответить

тост толкает

30.08.2017 23:30
бородавочник
ответить

социализм

30.08.2017 23:28
Света шпак, это капитализм детка !
ответить

Пенсионер

30.08.2017 23:07
Губернатор, превративший регион донор в регион с большими долгами, сам должен подать в отставку. Но... это доступно только сильным людям.
ответить

сау

30.08.2017 23:06
мне нравится губернатор....
ответить

"Вася"

30.08.2017 21:08
Складывается такое впечатление, что люди, которые пишут эту чушь- подкуплены.
ответить

Света шпак

30.08.2017 19:45
Не знаю не знаю,но с каждым днём лично мне и моей семье все хуже,денег все меньше,ощущение петли на шее,кредиты тоже незнаем как платить,комуналка опять же растет и зима скоро,невидеда продуктов дешёвых как говорят,ну только картоха и морковь,вобшем писеццц полный,и врлди бы не лодыри,и пашем,и все беднее и беднее.
ответить

а я против

30.08.2017 15:49
Я за Олега Петровича !, На Соборной в соседнем кабинете сидишь? Мирное небо над головой с Олежкой сохраняете,иди свеклу копай,заколосилась уже...
ответить

гость

30.08.2017 15:44
Я за Олега Петровича, да чтоб тот кусок хлеба у тебя поперек горла встал, гад ты поганый, в 21ом веке живем а ты прихлебатель хочешь чтоб народ куску хлеба радовался? Мы жили лучше и намного лучше при коммунистах, а тебе шакалу видно в то время воровать не разрешали.
ответить